VistaNews.ru


Приманить удачу. Какие ёлочные игрушки несут позитивную энергетику, рассказал эзотерик

12-11-2019, 07:36

Правильно подобранные украшения привлекут за собой счастье и удачу в Новом году.

Для того, чтобы в доме появился поток положительной энергии, следует выбирать определённые элементы декора и игрушки. Какие лучше выбрать в новом 2020 году, рассказал эзотерик.

В наступающем году Металлической Крысы преобладают классические оттенки, а именно белый, серебряный, золотой и бежевый. Основным цветом этого года является серебряный, потому что полностью соответствует символу года. Поэтому при украшении ёлки и квартиры, в преимуществе, стоит использовать этот цвет, именно он поможет приманить достаток и удачу в дом.

Стоит отдать предпочтение игрушкам плавных форм, без острых и ломанных краев, потому как острые углы влияют на появление в семье ссор и конфликтов. Идеальным вариантом будут шары спокойных оттенков. Не стоит забывать, что сдержанность и традиционность является главным символом этого года.

Также благополучно скажется на позитивной энергии в доме – украшения, сделанные своими руками. Мало того, что они помогут сделать домашний декор оригинальным, так они еще и будут напитаны положительной энергетикой хозяйки.

Гирлянды также смогут наполнить дом хорошим настроением и позитивной энергией. Лучше остановиться на гирляндах из природных материалов, например, с использованием цветов, ягод, шишек и хвойных веток.

Не лишним будет поставить под ёлку хозяйку года – Крысу. Такой талисман поможет сделать будущий год удачным и счастливым. Также можно один из декорирующих элементов для ёлки сделать колос пшеницы, тогда год будет плодородным на финансовую прибыль.

Подписаться:

Поделиться: