VistaNews.ru


Пушилин не осуждает жителей Донецка за ночные развлечения

18-03-2016, 12:25
Денис Пушилин ответил на вопрос, связанный с попавшими в сеть фотографиями донецкой молодежи, развлекающейся в ночном клубе. В своем ответе он призвал никого не осуждать.

Пушилин не осуждает жителей Донецка за ночные развлечения

 

В своем ответе полпред подчеркнул, что люди устали от войны, и им хочется обычной жизни. Пушилин отметил, что данный вопрос заслуживает дискуссии, однако мера должна быть во всем. Комендантский час действует на территории города и его правила распространяются на всех, без исключения.

14 марта Дмитрий Радионов, также известный в кругах пользователей сервиса Live Journal под ником Ogneev, выразил свое недовольство снимками, сделанными в ночном клубе Shakhtar Plaza города Донецка. Возмущение у автора вызвал тот факт, что на них молодые люди развлекаются в клубе, несмотря на сложную обстановку в регионе. Автор блога в комментариях предложил выгнать молодых людей из клубов и отправить копать окопы или колоть дрова.

Комендантский час был введен на территории города в июле 2014 года. Он действует с 23:00 до 06:00, по этому посетители баров и клубов города, вынуждены оставаться до утра в заведениях. В противном случае им грозит до 15 суток ареста.

Подписаться:

Поделиться: