VistaNews.ru


Геодезические измерения для вашей стройки

15-12-2017, 03:09

Крупное строительство всегда сопровождается предварительными работами, связанными с пробой грунта и оценкой возможностей поверхности выдержать определенную этажность. Подобные услуги предоставляют специальные компании, которые вплотную сотрудничают с застройщиками.

Геодезическое сопровождение строительства – важная и необходимая процедура, без которой сегодня не обходится не одна монументальная стройка. Потому что неправильно выбранное место для будущей высотки может в будущем привести к нарушениям несущих конструкций и даже обвалу здания. Во избежание аварийных ситуаций не следует пренебрегать услугами профессионалов.

Перечень услуг подобных фирм содержит комплекс мероприятий, направленных на подготовку места для строительства. Прежде всего, это оборудование строительной площадки, раскладка арматуры будущих сооружений и подготовка к монтажным роботам. Затем следует разметка территории и установка монтажных горизонтов. Все эти процессы сопровождаются постоянным наблюдением за уровнем деформации остова здания, проведением полевых геодезических работ и контролем за сооружением котлована и подготовкой всей необходимой отчетной документации.

Большое количество успешно реализованных проектов внушает доверие к исполнителю. Преимущества сотрудничества с такими профессионалами сложно переоценить:

  • наличие высокотехнического оборудования для измерительных работ;
  • специалисты компании – инженеры с опытом работы в сфере строительства, имеющие специальные допуски и сертификаты на работу;
  • возможность бесперебойного выполнения работ круглосуточно посменных методом.
  • выполнение работ на любом типе объектов;
  • согласование всех проводимых процедур с действующим законодательством.

Чтобы узнать приблизительную стоимость сопровождения вашего строительного объекта, необходимо просто отправить заявку на сайт, и прикрепить к ней данные с характеристиками вашего объекта, чтобы профессионалы компании могли максимально точно оценить масштаб необходимых работ.

Помимо геодезических работ, компания предоставляет дополнительные услуги:

  • помощь при сдачи объекта для заселения;
  • проведение технических проверок готового объекта на наличие неполадок или отклонений от нормы;
  • разработка проектной документации с нуля.

Пользуйтесь услугами профессионалов и ваш объект станет вашей гордостью.

Подписаться:

Поделиться: