VistaNews.ru


Подбор гранитного памятника по каталогу

1-07-2017, 09:41

Когда уходят из жизни близкие и любимые люди, все что остается – сохранять о них светлую память и навещать места их захоронения. У вас не получится поговорить с ними, как раньше, но вы можете «облагородить» их могилу, чтобы место их вечного покоя выглядело ухожено – это дань уважения и забота, которую вы можете проявить в память о них.

Обычный памятник из железа или полимерных материалов недолговечен и требует постоянного ухода: атмосферные осадки и смена сезонов года очень сильно отражается на его внешнем виде. Поэтому через некоторое время его придется заменить на новый, что приведёт к дополнительным расходам.

Чтобы не платить дважды, обратите внимание на памятники из черного гранита – более прочного материала, изделие из которого простоит долгие годы и будет радовать вас своей эстетикой. Чтобы определиться с выбором, не обязательно ездить по бюро ритуальных услуг и специализированным мастерским: выбрать нужный вариант можно по каталогу онлайн. Стоимость памятника из чёрного гранита стартует от 15 тысяч рублей и зависит от формы, размеров стелы и сложности гравировки. Цена также колеблется от месторасположения кладбища, поэтому обязательно учитывайте этот фактор. Рассчитать конечную стоимость, с учетом дополнительных элементов (оградка, цветник, подставка) и непосредственного монтажа можно также на сайте. Определившись с выбором, оставьте онлайн-заявку и ожидайте звонка от менеджера.

Цветовых вариантов не много: гранитные памятники могут быть чёрного или красного цвета. Белая и зеленая цветовые гаммы подразумевают использование других материалов: мрамора и змеевика. Для изготовления качественных изделий используется натуральный камень, потому что искусственный материалы не оправдывают себя при долгосрочной эксплуатации.

Если форма или размеры готовых памятников вам не подходят, вы можете заказать индивидуальный вариант или посмотреть модели «вживую» на выставочных площадках. По вашему желанию, компания разработает схему готового варианта размещения памятника на указанном участке кладбища, а также будет осуществлять уход за вверенной территорией и косметические услуги по поддержанию памятника в надлежащем виде, после заключения соответствующей договоренности с компанией.

Установка памятника из гранита не займет много времени, а конечный результат будет радовать вас долгие годы.

Подписаться:

Поделиться: