VistaNews.ru


Крепления для велосипедов

18-05-2016, 05:20

Крепление для велосипеда - это важная часть автомобиля для каждого велосипедиста. С помощью удобных креплений человек может перевозить 1 ли 2 велосипеда на крыше или в багажнике своего авто и не бояться, что он может стать причиной ДТП или попросту упасть и сломаться. Существует несколько основных современных видов велокрепления для автомобиля, которые отличаются друг от друга местом, где будет наиболее комфортно перевозить велосипед именно вам.

Крепления для велосипедов

Ссылочка ниже покажет основные виды таких сооружений, а также их технические характеристики и стоимость, которые помогут найти именно ту конструкцию, которая подходит именно вам.

Виды креплений велосипедов

Самым распространенным видом крепления является сооружение, которое устанавливается на крыше автомобиля. Этот способ позволяет перевозить от 1 до 3 велосипедов, не занимая места в багажнике или в салоне авто. К такому виду крепления стоит относиться наиболее серьезно, так как при низком качестве конструкции риск сломать и автомобиль и велосипеды высок.

Еще одним современным видом таких дополнительных функций к авто считается автобагажник для велосипеда. Здесь стоит помнить, что, каким бы удобным не был багажник и установленные специальные конструкции, место в автомобиле будет занято оптимально и полностью. Зато такой способ является наиболее безопасным, как для перевозки велосипедов, так и для сохранности машины.

Еще один интересный и наиболее новый способ перевозки велосипедов - это крепления на дверцу автомобиля. таким образом велосипеда находятся на задней части автомобиля, а держатели устанавливаются на дверцы с двух сторон. Риски здесь такие же, как и при перевозке транспортного средства на крыше. Самое главное - это выбор качественного оборудования, которые прослужит долгие годы. Тут http://avtozvuk.ua/catalog/322/f-269 можно ознакомиться с большим выбором установок для перевозки велосипедов в собственной машине.

Стоимость каждой установки для перевозки автомобиля зависит от производителя и сложности установки, а также качества материалов и количество посадочных мест для великов.

На что необходимо обращать внимание при выборе?

Для того, чтобы заказать крепежи для перевозки велосипедов необходимо:

1) Оценить оптимальное место в своем авто для перевозки;

2) Количество велосипедов, которые будут перевозиться;

3) Стоимость крепежей;

4) Частота перевозок;

При первичной оценки этих параметров каждый автомобилист с легкостью может выбрать самые удобные средства для перевозки своих велосипедов и активного отдыха с пользой и удобством.


Подписаться:

Поделиться: