VistaNews.ru


Организация свадьбы на Кипре. Так уж ли невозможна?

13-05-2016, 04:13

Брак, заключённый на Кипре, признаётся во всем мире, и Россия здесь не является исключением. Но главное на острове — это радушие, с которым православные греки, а это большая часть населения Кипра, относятся к жителям нашей страны. Законный брак в этой стране заключается в муниципалитете одного из крупных городов Кипра либо в любом отеле острова с выездом туда служащего муниципалитета.

 

Организация свадьбы на Кипре. Так уж ли невозможна?

Многочисленные первоклассные отели часто бывают задействованы при организации свадеб на Кипре и проведении на нём медового месяца. А ещё здесь есть манящее море, живописные горы, старинные церкви и монастыри, долины с виноградниками, рестораны с вкусной едой. Вы можете выбрать различные варианты проведения свадебной церемонии. На сайте http://toutenrouge.com/cyprus/planner/ об организации свадбы на Кипре можно узнать подробнее.

Варианты организации свадеб

Организация свадьбы на Кипре может происходить двумя способами:

1. Самостоятельно (данный способ усложняет задачу, так как от вас требуются незаурядная память и хорошее знание некоторых иностранных языков).

2. Обратиться в компанию Toutenrouge, занимающуюся подобными вопросами.

Второй способ более затратный, но его надёжность не вызывает сомнений. Агентство "Toutenrouge" —один из ведущих организаторов свадеб на Кипре, может провести вашу церемонию практически в любом месте, будь то морское побережье или небольшой каменистый островок. Всё зависит от вашего бюджета.

Базовый вариант бракосочетания — здание городского муниципалитета. Данные учреждения регистрируют браки в течение всей рабочей недели, обычно до обеда.

Более романтичным и запоминающимся мероприятием является выездная церемония. Вы можете пригласить представителя муниципалитета для регистрации брака не только в отель, но и в любое другое живописное место. Некоторые пары отдают предпочтение побережью вблизи Пафоса, где, по легенде, из пены родилась Афродита.

Дополнительные услуги

При организации свадьбы на Кипре можно воспользоваться специальными маршрутами, которые были разработаны специально для молодожёнов, желающих попутешествовать по суше, морю и воздуху. К ним относятся:

  • круизы на яхтах;
  • морское сафари;
  • прогулки на вертолёте;
  • рыбалка в открытом море и другие развлечения.

Необходимые документы

Свадьба на острове невозможна без пакета определённых документов:

  • российский и заграничный паспорт;
  • свидетельство о рождении;
  • справка, подтверждающая то, что вы на текущий момент не состоите в браке (выдаётся ЗАГСом, переводится на английский язык, апостилируется и заверяется у нотариуса);
  • справка, подтверждающая факт развода либо смерти бывшего супруга (если вы ранее состояли в браке);
  • согласие родителей (если хотя бы одному из молодожёнов нет 18 лет).

Стоимость организации свадьбы на Кипре рассчитывается для каждой пары индивидуально. Ориентировочные цены вы можете узнать, обратившись в агентство "Toutenrouge". Но независимо от цены, бракосочетание на красивом и живописном острове станет самым ярким совместным воспоминанием молодожёнов.

Подписаться:

Поделиться: