VistaNews.ru


Деловая поездка в ОАЭ

15-03-2016, 02:16

ОАЭ сегодня являются одной из самых гостеприимных стран, которые максимально упростили правила въезда для гостей. Нельзя сказать, что это дешевая процедура, но визовое сопровождение теперь не предоставляет сложностей. Можно оформить разрешение на въезд, обратившись в Визовый Центр Абу-Даби или Дубая. Для этого надо прибыть в четко обозначенный аэропорт и пользоваться услугами определенных авиакомпаний.

Есть более простой и надежный вариант — связаться с менеджерами компании «ЕВС», которые в онлайн-формате проконсультируют клиентов, подготовят полный пакет документов и оформят разрешение на въезд в страну. Мы работаем без посредников, поэтому оплата услуг вполне доступна среднестатистическому россиянину. В случае негативного решения вы всегда можете вернуть свои деньги.

Правила въезда в Объединенные Арабские Эмираты

Для получения разрешения на въезд, необходима профессиональная визовая подержка, которое окажет наша компания, подготовив необходимый пакет документов.

Что потребуется в стандартном случае, включающем туристический и деловой визит:

  • действующий загранпаспорт с отметкой о предыдущем выезде из ОАЭ во временных рамках не менее, чем полгода;
  • заполненная на английском языке анкета;
  • заранее приобретенные авиабилеты (если покупка осуществлялась через интернет, необходимо предоставить подтверждение брони);
  • бронь места проживания в стране;
  • подтверждение покупки тура;
  • копии всех виз, которые действительны на данный момент или были использованы ранее;
  • разрешение от родителей или супруга на посещение ОАЭ;
  • фото в формате, строго соответствующем требованиям;
  • если в поездке сопровождает ребенок, предоставьте Свидетельство о рождении;
  • документы, подтверждающие финансовое благосостояние;
  • если есть отметки о посещение других визовых стран, финансовое подтверждение не потребуется.

Возможно заказать визу в ОАЭ, не покупая туристическую путевку. В данном варианте необходимо поручительства резидента страны, который окажет визовую поддержку. Если заявитель посетил в течение пяти лет страны шенгена, США, Японию, Великобританию или Канаду — предоставьте скан страницы с въездным штампом. Этого будет вполне достаточно, чтобы вас впустили в ОАЭ без лишних вопросов. Если вы путешествуете впервые, обязательно предоставить справку с текущего места работы, оформленную на фирменном бланке и заверенную соответствующим образом. Указанный ежемесячный доход не должен быть менее 30 тысяч рублей. Необходимо обратиться в свой банк и получить текущую выписку с указанными оборотами не менее $ 10 000.

Если страну желает посетить женщина, не достигшая тридцатилетнего возраста, надо обязательно представить сопровождающее родственное лицо мужского пола не моложе 18 лет: сын, брат, супруг. Обязательно наличие Свидетельства о браке. Потребуется внести залог в сумме 15 тысяч рублей, который можно вернуть по возвращении в Россию. Незамужним дамам в визе откажут.

Все документы подаются в электронном виде (сканы хорошего качества). Если ребенок путешествует в сопровождении лиц, не являющихся родителями, обязательно наличие соответствующих разрешений. Визу в ОАЭ детям открывают бесплатно.

Бизнес-виза в ОАЭ для россиян

Все большее количество российских граждан сегодня имеют бизнес-интересы в ОАЭ. Поэтому частые визиты в страну — обычное дело. Как поступить в данном случае?

Можно получить Servicevisa (бизнес-виза). Необходимо обратиться в компанию, которая зарегистрирована на территории страны. Выдается разрешение на 60 дней, но срок пребывания не должен превышать 14 суток. В противном случае визу придется продлевать, что вызовет дополнительные сложности.

Для открытия рабочей визы следует получить приглашение от работодателя, который оформляет разрешение сроком на 1 месяц. Если сотрудничество продолжается дальше, необходимо открыть резидентскую визу на 3 года. Резидентская виза выдается гостям страны, которые приобрели на территории ОАЭ недвижимость или представлены в качестве собственников (сотрудников) местных компаний. Подразумевается постоянное пребывание в стране с выездами на короткие сроки. Если отсутствие продлиться более, чем полгода, визу аннулируют.

Документы для оформления деловой визы

Чтобы оформить деловую визу, понадобится практически такой же пакет документов, как и для стандартного обращения. Лучше всего обратиться за помощью к местным жителям, которые выступят в качестве поручителя и помогут в оформлении разрешения на въезд за определенную плату.

Самый безопасный вариант — воспользоваться услугами визового сопровождения нашей компании. К стандартному пакету необходимо добавить копию свидетельства ОГРНИП и ИНН. Обращайтесь только к проверенным специалистам. Это поможет максимально быстро достичь 100% результата, минимизируя затраты.

Подписаться:

Поделиться: