VistaNews.ru


Все радости экзотического курорта, не покидая мегаполис

7-10-2018, 02:42

Усталость, будничная суета вызывают плохое настроение и самочувствие. А до отпуска и летних радостей еще так далеко. Хочется хотя бы на день или пару часов сменить примелькавшуюся картинку, окунуться в теплые волны, зарядиться бодростью.

Ощущение отдыха на летнем курорте подарит развлекательный центр «Карибия». Для этого не надо брать отпуск, ехать за тридевять земель — достаточно всей семьей отправиться на один день в это волшебное место в городе. В комплексе водные процедуры на любой вкус: аквапарк, бассейн, пляж, сауна в Москве - kupikupon.ru.

В аквапарке летние 30-31 градус воздуха и воды. Любимое экстремальное развлечение детей и взрослых — водные горки, захватывающие дух. А пляж с шезлонгами на открытом воздухе позволяет отдохнуть от головокружительных аттракционов.

Максимальное расслабление и восстановление сил дает сочетание парной терапии и бассейна. Банной комплекс «Карибии» предлагает на выбор японскую или финскую сауну, восточный хамам или русскую баню. Процедуры здесь целительные, позволяют привести в порядок тело и психику. При высокой температуре поры кожи расширяются, с потом выходят токсины и шлаки, что оздоравливает не только поверхность тела. Здесь проходят простуды, депрессии и нервные расстройства. Очищение кожи решает многие косметические проблемы, она очищается от старых клеток, приобретает здоровый цвет и упругость.

После парной окунуться в прохладный бассейн — истинное наслаждение для многих. Это бодрит, освежает, заряжает энергией, человек получает вброс эндорфинов в кровь — гормоны радости возвращают к жизни. А если это волновой бассейн с гидромассажем, противотоком, с водопадами и фонтанами — море удовольствия…

 

Для такого летнего развлечения в осенние дни предлагаются значительные скидки, если купить купоны в развлекательный центр kupikupon.ru. Это первоначальный взнос на целый день или несколько часов отдыха. В день посещения надо будет доплатить, но со скидкой это обойдется дешевле. Так, купон на посещение аквапарка в будние или выходные дни позволяет получить скидки 60-61%. Отдых в аквапарке, банном комплексе с обедом или ужином по купону обойдется дешевле на 58-59%. Это касается только взрослых и детей ростом от 120 до 150 см, а дети меньшего роста посещают центр бесплатно. Можно заранее купить купоны на несколько часов боулинга, различных игр, на многие разновидности массажа.

Обновление тела и духа вы получите гарантированно.

Подписаться:

Поделиться: