VistaNews.ru


Компания ЮрХаус помогает купить оффшор за один день

6-09-2017, 12:01

Страшно подумать обо всех трудностях, которые ожидаются, если решиться выводить бизнес на международный рынок или в свободную экономическую зону. Это поездки, визы, переводчики, изучение норм законодательства новой страны, поиски оптимальной налоговой системы и множество другого. Процесс затянется на недели, если не на месяцы.

 Консалтинговая компания ЮрХаус предлагает купить готовый оффшор за один день – утром подписываете документы, вечером уже проводите операции в своей новой компании. За 10 лет работы на этом рынке специалисты накопили обширный опыт, составили каталог готовых для работы учреждений, способны юридически сопровождать процессы от регистрации до вывода на нужный рынок. Ними изучены особенности всех имеющихся налоговых зон, что поможет покупателю выбрать оптимальную под свои цели.

Что ждет предпринимателя в случае самостоятельной покупки оффшора? Изучение законов той страны – обязательно. Понадобятся консультации и юридические справки. Уйдет время на поиски агента в чужой стране для проведения регистрации новой компании, затем оформление документов с соблюдением всех требований незнакомого законодательства. При этом результат непредсказуем – могут зарегистрировать или нет, но потраченные деньги не вернут никогда ни при каких обстоятельствах.

Если покупатель не находит в готовом перечне подходящего ему оффшора, специалисты ЮрХауса готовы оформить заказ на новый с нуля. Но для них это работа не на месяцы, а на 10 дней.

При оформлении покупки через компанию ЮрХаус значительно упрощаются и послерегистрационные формальности, потому что юридический адрес готов, счета открыты, все взносы оплачены.

Немаловажный фактор – соблюдение анонимности. При самостоятельном создании оффшорной компании необходимо представлять все данные о своей фирме и владельцах. При оформлении через консалтинговую компанию все сведения хранятся только у продавца, а он их защищает по условиям договора.

Кроме оформления оффшоров компания ЮрХаус предоставляет и другие услуги – от просто бухгалтерского сопровождение, переводов до значительных. Здесь можно приобрести финансовые лицензии для бирж, брокеров, инвестиционных компаний по всему миру. Специалистам можно поручить проверку любой компании – от выяснения ее статуса до списка участников и директоров.

Центральный офис консалтинговой компании ЮрХаус находится в Москве, но работает она со всеми регионами и по всему миру.

Подписаться:

Поделиться: