VistaNews.ru


Ремонт фасада коммерческого здания

24-10-2016, 14:21

Привлечь клиента – главная задача, позволяющая организовать успешный бизнес. А как быть, если удалось купить или арендовать неприглядное помещение для магазина? Становиться «заметным»! Начать нужно с фасада, превратив его в презентабельную визитную карточку.

Ремонт фасада коммерческого здания

Стеклонедорогой помощник

Реставрация здания – задача не просто затратная, но и долговременная. Новые технологии предлагают другое решение – остеклить любой фасад, при этом отказаться от множества дополнительных строительных работ. Никаких выравниваний поверхности, нанесения дополнительных утеплителей. Только стекло, полностью меняющее строение всего за несколько дней. При этом у вас есть возможность сэкономить на приобретении конструкций, обратившись непосредственно к производителю. Компания «KELMAN» (http://stroi-innovatsii.ru) предлагает множество вариантов остекления для любого типа фасада. Вам кажется, что хрупкий материал не сможет конкурировать с привычными стенами. Будем оперировать фактами: 

  • Стекло очень прочное – оно специально закаляется, применяются разные технологии его изготовления.
  • Обеспечивает идеальную светопроницаемость. Экономьте на электроэнергии.
  • Презентабельный вид фасада – конструкции привлекают внимание, есть возможность остеклить фасад, выбрав любой цвет, геометрические формы полотен, спланировать интересные формы.
  • Высокая теплопроводность стеклопакета – между полотен находится инертный газ.

И, конечно, это выгодно по сравнению с полной реставрацией фасада с использованием дорогих стройматериалов. А быстрота монтажа позволяет продолжить работу магазина или торгового центра в штатном режиме.

 

Что выбрать?

Не стоит полагать, что остекление – это очень дорого. Существует множество вариантов для любого бюджета. Фальш-остекление скроет все недостатки стен, обойдется дешево. Фасадная отделка создает единую конструкцию без выступающих элементов. Спайдерное остекление – это идеально гладкие стены, полностью пропускающий дневной свет. Есть необходимость преобразить лишь часть поверхности – выбирайте алюминиевое остекление. Отдельные витражи смотрятся дорого и позволяют выгодно выделить здание.

Осталось определиться со стеклопакетом и тут все зависит от ваших потребностей. Нет желания создавать нагрузку на фундамент – приобретайте конструкцию с минимальным количеством камер. Экономить электроэнергию помогут стекла со специальным слоем, отражающим ультрафиолет.

Строение расположилось в шумном районе, вам нужен стеклопакет с утолщенными прозрачными полотнами из нескольких камер.

Остекление – это отличный вариант, который при минимальных вложениях полностью преображает любое здание.

 

Подписаться:

Поделиться: