VistaNews.ru


Светодиодные светильники для улицы и помещений

26-09-2015, 08:06

Большую часть дня мы проводим сидя за столом, заполняя бумаги или работая за компьютером, а домой возвращаемся уже в темное время, поэтому для ощущения безопасности хочется, чтобы улицы были освещены. Компания «ЯРЧЕСВЕТ» дает возможность приобрести прожекторы светодиодные уличные, которые ярко осветят дорогу и создадут более спокойную атмосферу. Также очень важно подобрать качественные светильники для помещений, чтобы было приятно в них находиться.

Светодиодные светильники для улицы и помещений

 

Качественное освещение школьных кабинетов

Особенно восприимчивым к перепадам освещения является зрение у детей. Однако не всегда кабинеты школ оборудованы хорошими лампами, которые соответствуют нормам. Качественные светодиодные светильники для школ, которые обеспечивают максимальный уровень освещения в помещении, выпускает торговая марка «ЯРЧЕСВЕТ». Компания заботиться о подрастающем поколении, поэтому производит товары, которые отвечают всем современным требованиям к уровню освещения учреждений.

Продукция изготовляется из безопасных и экологических материалов, которые обеспечивают прочность и надежность. Также светодиодные лампы:

  • создают хорошее освещение доски и рабочих столов;
  • обладают минимальным коэффициентом пульсации;
  • не создают теневого эффекта, поэтому уменьшается напряжение глаз.

Благодаря свойствам материалов, из которых изготовлены товары, возрастает устойчивость к ударам, вибрации, уменьшается вероятность появления трещин на поверхности корпуса.

Яркое освещение улиц повышает безопасность

Совсем неприятно идти по неосвещенным дорогам в темное время суток. Бывает, что вроде бы прожекторы светят, но настолько тускло, что, пройдя несколько шагов от источника света, становится опять темно. Используя прожекторы от ТМ «ЯРЧЕСВЕТ», освещение улиц будет ярким, а, следовательно, вы будете ощущать себя в больше безопасности.

Такие светодиодные прожекторы обладают рядом преимуществ. Например, при частых перепадах напряжения, обычные лампы лопаются или сгорают, а LED-продукция выдерживает скачки электроэнергии, не теряя при этом качества освещения, и продолжает давать четкий поток света. При включении в сеть, не создается перегрузка, что позволяет использовать несколько приборов одновременно. Благодаря свойствам материалов, из которых изготовляются товары, продукция устойчива к резким перепадам температур и повышенной влажности.

Подписаться:

Поделиться: