VistaNews.ru


Металлопластиковые окна от "ОконТорг" – современный выбор для современного жилья

3-09-2015, 11:03


             Окна – важнейший элемент домашнего интерьера, ведь именно от них зависит количество света и воздуха, которые приходят к нам в дом из внешнего мира. Кроме того, нам нужно помнить, что окна должны гармонировать с общим видом домашней обстановки, быть удобны в использовании и быть надёжной защитой от дождя и непогоды. Пожалуй, современные металлопластиковые конструкции совмещают все эти характеристики. Герметичность, шумоизоляция, долговечность и аккуратный вид пластиковых окон повышают к ним интерес всё больше и больше.

           

           Основная проблема покупателей на сегодня – это сделать правильный выбор.  Опытные клиенты, которые уже сталкивались с проблемой установки окон ранее, рекомендуют обращать внимание не только на цену и технические характеристики, но и на компанию, которая вам эти окна будет устанавливать. На сегодняшний день существует большой выбор металлопластиковых конструкций, которые предлагают различные компании, но именно отечественная  компания «ОконТорг» за многие годы работы в Москве отличилась большим количеством положительных отзывов от клиентов и заслуженными наградами.

           «ОконТорг» успешно развивается на рынке более 12-ти лет, предлагая своим клиентам производство окон для любых зданий в оптимальные сроки, сочетая европейское качество и доступную цену на свои услуги. Материал для производства оконных изделий компании – поливинилхлорид исключительно высокого качества – состоит из природных компонентов: водорода, углерода и хлора и оценивается специалистами как прочный, долговечный и надёжный.  

           Важным достоинством для любого бизнеса является прозрачное ценообразование, которое компания «ОконТорг» берет за основу при выстраивании взаимоотношений с клиентами. Конечно, цена за услуги является весомым аргументом, влияющим на конечный выбор покупателя. Но при этом не следует упускать из виду, что излишняя экономия приводит в итоге только к дополнительным расходам. Особенно хорошо данная зависимость проявляется при выборе окон, поскольку данные изделия эксплуатируются много лет.

Компания «ОконТорг» ставит ударение не на низкую стоимость, а создаёт условия выгодного предложения для обеих сторон по принципу «цена-качество». Это значит, что покупатель может выбрать наиболее подходящий для его бюджета вариант, не переплачивая при этом. По желанию клиент  может на сайте компании http://okontorg.ru/calc/ самостоятельно рассчитать стоимость стеклопакета, в соответствии с заявленными требованиями.

                Разумеется,  важным моментом является и сама  установка окон. Крайне не рекомендуется в целях экономии производить монтаж самостоятельно, так как это может существенно нарушить функциональность конструкции, удобство эксплуатации, нанести ущерб внешнему виду. Руководство компании «ОконТорг» обеспечивает своим клиентам длительную гарантию именно по причине того,  что штатная бригада установщиков тщательно отбирается на основании профессионализма и грамотного подхода к поставленной задаче.

            Компания «ОконТорг» практически ежедневно получает положительные отзывы от своих московских клиентов, число которых только продолжает расти. Широкий ассортимент предложенных конструкций прекрасно соответствует существующим пожеланиям и запросам. Спектр услуг «ОконТорга» охватывает не только остекление балконов,  квартир и домов, но также фасадов многоэтажных зданий, сложных и раздвижных конструкций, офисных перегородок. Если клиент желает продолжать классические традиции, компания и здесь предлагает лучший выбор изделий деревянных окон из европейской древесины.

          На официальном сайте компании http://okontorg.ru/  можно детально ознакомиться с перечнем услуг и предложений. Оставить отзыв о компании «ОконТорг» также можно на сайте http://sorvizbe.com/kompaniya-ooo-okontorg/

Итак, подводя итоги, можно смело заявить,  что  «ОконТорг» выгодно отличается от других  компаний по производству и установке окон благодаря сочетанию нескольких факторов. Во первых, это оперативность выполнения работ по остеклению. Во вторых, собственное производство, позволяющее выпускать продукцию, одну из лучших по соотношению «цена-качество» на московском рынке. А в третьих, европейский подход к обслуживанию клиентов и предоставляемая гарантия!

Подписаться:

Поделиться: