VistaNews.ru


Бойлер для горячей воды: лучшее соотношение качества и цены

3-12-2017, 04:12

После того, как наша газовая колонка вышла из строя, мы начали искать ей замену. Друзья посоветовали установить бойлер. Они мотивировали это тем, что он гораздо удобней в обращении и снижает расходы энергии. Послушавшись рекомендации, мы обратились в компанию «Климатическая техника». Зная, что здесь можно купить качественное оборудование по демократической цене, мы доверились профессионалам своего дела.

Менеджер сайта расспросил нас о параметрах помещения, где мы хотели вмонтировать бойлер, и посоветовал несколько моделей подходящего размера. Особенно он советовал обратить внимание на бойлер Gorenje. По его словам, его производитель – один из европейских лидеров на рынке бытовой техники. Восторженные отзывы сотрудника послужили причиной того, что мы остановились на продукции словенской фирмы.

Бак достаточно большой, при этом, вода нагревается быстро. Бойлер можно установить любым способом – вертикально или горизонтально. Так как он квадратной формы, он отлично вместился в пространство под потолком. В системе установлен мокрый ТЭН, поэтому вода становится горячей за несколько минут. Бак сделан с использованием листовой стали, поэтому его прочность и износостойкость не вызывает сомнений.

Пятигодичная гарантия на работу в компании «Климатическая техника»

На сайте есть продукция разных фирм и стоимости. Ознакомиться с предложениями можно по ссылке https://climattehnika.com.ua/product-category/vodonagrevateli/. В ассортименте бойлеры:

  • Bosсh;
  • Fagor;
  • Gorenje
  • Willer.

Мы заказали бойлер средних размеров, хотя в наличии были емкости разных объемов. Купить бойлер Gorenje можно по сниженной цене. Тесно сотрудничая с зарубежными компания, «Климатическая компания» добивается лояльных условий для покупателей. Так как в нашем районе вода жесткая, мы обрадовались, узнав, что в бойлере установлен магниевый анод, нейтрализующий соли.

Теперь мы можем не переживать, что горячую воду выключат в самый неподходящий момент. С бойлером от Gorenje все удобства под рукой. Электрический нагреватель воды с накопительной емкостью круглосуточно поставляет воду нужной температуры. Траты на электроэнергию остались такими же. Сумма за оплату коммунальных услуг уменьшилась.

Объема бойлера хватает для семьи из трех человек. Так как мы выбрали брендовую продукцию, качество материалов не подвело. Водонагреватель работает исправно и без нареканий. Установку мы заказали в «Климатической технике». Мастера произвели монтаж оперативно и слаженно. Рабочие сделали дело на славу: мы смогли принять горячий душ спустя короткое время.

Юля Мележик

Подписаться:

Поделиться: