VistaNews.ru


Ручная фасовка на аутсорсе

15-08-2018, 10:57

Как известно, делегирование задач, особенно непрофильных, – один из важных принципов эффективного бизнес-менеджмента. Это весьма актуально и в случае с такими работами, как ручная фасовка товаров. Теоретически выполнить подобный проект могут и собственно сотрудники компании, но у них это наверняка займет больше времени, чем у профессионалов, и приведет к простою по основным задачам. В свою очередь, подрядчик, специализирующийся на данных услугах, окажет их быстрее и качественнее, а также поможет с решением всех сопутствующих вопросов. В частности, обеспечит визуальный контроль фасуемых товаров, красиво их упакует, нанесет необходимую маркировку и пр.

Конечно, чтобы результат отвечал ожиданиям, важно найти надежную компанию, которой можно доверить работу по фасовке.

Что отличает хорошего подрядчика?

— Широкий спектр услуг и большой опыт работы над разными проектами. Как правило, фасовка товаров – это только часть проекта, а точный список задач зависит от целого ряда аспектов, включая аудиторию и конечную цель, с которой фасуются товары. Так, целью может быть создание подарков для VIP-клиентов к Новому году или же акционных наборов для масс-маркета. Соответственно, широкий опыт позволит компании найти подходящее решение даже для неординарных проектов. А благодаря значительному числу проводимых работ, подрядчик сам выполнит все задачи под ключ – клиенту останется только забрать готовые заказы.

— Устойчивая репутация. Часто проекты по фасовке являются для заказчика имиджевыми, содействуют укреплению бренда и усилению позиций на рынке. Например, это может быть подготовка к корпоративному празднику, научной конференции, пресс-завтраку, презентации новинки и т.д. Следовательно, доверить работы по фасовке и упаковке стоит такой компании, которая уже заслужила высокую репутацию на рынке. Это станет дополнительным подтверждением ее надежности.

— Возможность оперативной работы. Во многих случаях проекты по фасовке нужно выполнить как можно быстрее. У аутсорс-компании должен быть достаточно большой штат, чтобы оперативно включиться в работу и столь же оперативно завершить заказ.

— Прозрачность и открытость в общении с клиентом. С одной стороны, данный аспект касается ценообразования: заказчику должен быть понятен каждый пункт сметы и то, как формируется конечная стоимость проекта. С другой стороны, важно, чтобы компания своевременно информировала заказчика о ходе проведения работ и позволяла ему держать руку на пульсе.

— Обеспечение безопасности товаров. На время выполнения заказа компания принимает на хранение товары клиента, а следовательно, должна обеспечить их полную сохранность. У хорошего подрядчика склады охраняются в режиме 24/7, а также соблюдается температурный режим, чтобы продукты питания и другие чувствительные к подобным условиям товары не испортились.

Среди надежных компаний, которым можно доверить выполнение сложных и/или оперативных заказов, – «ТриАбизнес». Она выполняет все виды работ: фасовка (в том числе по цвету, размеру и иным характеристикам), упаковка, маркировка, декорирование и пр. Подход «ТриАбизнес» подразумевает глубокое погружение в детали проекта на начальном этапе, благодаря чему сотрудники компании предлагают клиенту наиболее подходящие решения, а затем реализуют их под ключ.

Подписаться:

Поделиться: