VistaNews.ru


Стоит ли приобретать б/у часы — оправдана ли экономия при покупке

5-10-2017, 03:21

Стоит ли приобретать б/у часы — оправдана ли экономия при покупке

Во всем мире оригинальные швейцарские часы — символ престижа, поэтому их выбирают даже самые известные и популярные личности, такие как кинозвезды, спортсмены, главы государств. Для публичных людей это неотъемлемая часть имиджа, а для истинных ценителей часового искусства — лучший подарок. Кроме того, никто не поспорит с тем фактом, что дорогие часы — это еще и прекрасная инвестиция в будущее.

Почему именно швейцарские часы

Что же делает швейцарские часовые механизмы такими особенными, и почему никакие другие марки так не котируются в высших кругах? Чтобы дать ответ на этот вопрос, стоит исходить из двух важнейших составляющих часового дела:

  1. оригинальные и сложные механизмы;
  2. дорогая ювелирная работа.

Также, истинные эстеты говорят о третьем факторе — движении механизма. Сравнивать это можно разве что со звуком мотора разных марок автомобилей, которые автолюбители могут распознать с максимальной точностью.

Все эти показатели и делают подобные часовые шедевры желаемым приобретением большинства, если не каждого состоятельного человека. Правда и цена на такую роскошь всегда находиться на высоком уровне. Но в то же время есть довольно привлекательный способ покупки с экономией — приобретение б/у часов.

Многие, как только слышат словосочетание «б/у часы», сразу представляют второсортный ассортимент, и откидывают подобный вариант. И очень зря!

Какие выгоды дает приобретение б/у часов

Как уже говорилось выше — швейцарские часы считаются венцом часового творчества, и в первую очередь они поражают своей долговечностью и надежностью. Большинство моделей можно смело назвать «неубиваемыми», ведь они рассчитаны на всевозможные жизненные ситуации, включая плавание и экстремальные виды спорта. Поэтому, если вы решили купить б/у швейцарские часы в https://lombard-center.ru, то можете быть уверены в том, что они прослужат верой и правдой многие десятилетия.

Напоминаем, речь идет именно о 100% оригиналах, подлинность которых и техническое состояние в обязательном порядке проверяют независимые эксперты. Со всеми официальными заключениями можно ознакомиться в ломбарде при оформлении покупки. К тому же, довольно часто в категорию б/у попадают абсолютно новые модели часов, которые ни разу не одевались — такой себе джек-пот.

Стоимость же часовых механизмов в ломбарде придется по душе даже самому экономному ценителю их красоты и элегантности. Таким образом, за значительно меньшие деньги у вас в руках окажутся часы такого же качества, как и в дорогих часовых бутиках.

Подписаться:

Поделиться: