VistaNews.ru


Джерри Холиуэлл вышла замуж за главу команды «Формулы-1»

16-05-2015, 09:01
По сообщению Британского таблоида, в пятницу в Бедфордшире состоялась официальная церемония свадьбы бывшей солистки группы Spice Girls Джери Холиуэлл и Кристина Хорнера главы команды Формула 1.

Джерри Холиуэлл вышла замуж за главу команды «Формулы-1»
 
Невеста дефилировала по залу в свадебном платье, которое было создано по образу и подобью свадебного наряда Кейт Мидллтон. К алтарю новоиспеченная невеста шла вместе со своей дочерью Блюбелл. На свадьбе Джерри присутствовало множество друзей Кристиана Хорнера, и большинство из них оказались первоклассными гонщиками: Ники Лауда, покорил все возможные олимпы «Формулы-1», Red Bull Дэвид Култхард, благодаря его стилю и энергичности вождения появился популярный молодежный энергетический напиток. Дэвид привык удивлять своим появлением публику. Этот раз, не стал исключением, он пришел на церемонию шотландском килте.

Стоит отметить, что из бывшей группы Spice Girls на свадебной церемонии присутствовала только Эмма Бантон. Остальные девочки решили отделаться поздравлениями в твиттере. Также необходимо заострить внимание на том, что родители Дэвида Култхарда проигнорировали свадьбу сына. Они никак не могут смериться с тем фактом, что их Девид отказался от своей гражданской жены, в пользу призрачного счастья с Холлиуэлл. Примечательно, что любовная история данной звездной пары началась с января 2014 года.

Напомним, что группа Spice Girls была образованна в Лондоне в 1994 году. Изначально продюсеры планировали создать достойных конкуренток для подобной мужской группы «Take That» и «East 17». Но, на тот момент, идея провалилась, девочки оказались не востребованы. В составе группы было много перетасовок, смены коллектива, различных кастингов, где отыскивались самые, красивые, обаятельные танцевальные и зажигательные. И вот они нашлись: Виктория Адамс, Мелани Браун, Мишель Стивенсон, Мелани Чисхолм и Джери Холливелл. В то время, они назывались «Touch». На пике своей славы, девочек запомнили как легендарную группу Spice Girls.

Подписаться:

Поделиться: