VistaNews.ru


Дети останутся с мамой… Утяшева бросит Павла Волю после его гей-скандала с Харламовым?

15-03-2020, 04:00

Фото Паши в одной постели с Гариком может стать последней каплей терпения Ляйсан.

В сети уже не первый год говорят о том, что между Гариком Харламовым и Павлом Волей существует гомосексуальная связь. Однако в этот раз Харламов превзошел самого себя. Юморист выложил в своей социальной сети поздравление коллеге. И все бы ничего, вот только на фото, к которому и были прикреплены наилучшие пожелания, были запечатлены Павел и Гарик, причем, в одной постели.

Похоже, Павел поступок не оценил. Он даже не поблагодарил друга. Ведь это можно счесть за настоящий каминг аут, что категорически не нужно Павлу, ведь он совсем не хочет терять ни детей, которые, в случае развода, останутся с мамой, ни супругу, которая, видимо, оказалась лишь удобным прикрытием для гомосексуальных интрижек Воли.

После столь поражающего поступка Гарика, не остается сомнений в том, что Утяшева бросит Павла прямо в разгар его гей-скандала с Харламовым.

После очередного инцидента Павла и Ляйсан, поклонники задумались над тем, к чему приведут эти постоянные «склоки» между парой. И хотя их семью считают одной из самых крепких в мире шоу-бизнеса, даже она могла дать трещину.

Вполне вероятно, что ссоры между супругами возникали именно из-за гомосексуализма Павла, который Ляйсан просто устала терпеть. А после поступка Харламова и вовсе не остается сомнений в том, что разводу быть.

Подписаться:

Поделиться: