VistaNews.ru


Сын Арнольда Шварценеггера женится на актрисе Майли Сайрус

14-03-2015, 10:32
Сын Шварценеггера Патрик собирается жениться на скандальной певице и актрисе Майли Сайрус. Об этом сообщили их общие близкие друзья.

Сын Арнольда Шварценеггера женится на актрисе Майли Сайрус


Старший сын Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер 21-летний Патрик собирается сыграть свадьбу с эпатажной актрисой Майли Сайрус. Отношения молодой пары начались недавно, с осени прошлого года, но Патрик был влюблён в Сайрус ещё с 2011 года, когда её сердце было занято другим.

Девушка тоже испытывают сильные чувства к своему нынешнему возлюбленному, и пытается всячески произвести хорошее впечатление на его родителей. Однако мать и отец Патрика против этих отношений и поставили сына перед выбором, девушка или многомиллионное наследство. Патрик, в свою очередь, пошел против родительской воли и ответил, что никогда не променяет возлюбленную на богатство.

Сын Арнольда Шварценеггера женится на актрисе Майли Сайрус


Актриса и певица Майли Сайрус, заработала плохую репутацию в глазах родителей возлюбленного. Блондинка привыкла шокировать публику своими обнаженными нарядами и недавно признала, что она не только активно поддерживает легализацию марихуаны, но и употребляет её. Сайрус уверенна, что "травка" не сильно вредит здоровью и отказываться от вредной привычки не собирается. Также звезда шоу-бизнеса не раз садилась за руль в алкогольном опьянении и любит поругаться матом.

Подписаться:

Поделиться: