VistaNews.ru


В третьем фильме «Ип Манн» появится виртуальный Брюс Ли

28-03-2015, 10:14
Голливуд работает над новым проектом по созданию последней части трилогии «Ип Ман», фильме об учителе восточных боевых искусств. На экранах впервые появится виртуальный актер, им станет Брюс Ли в роли самого себя.

В третьем фильме «Ип Манн» появится виртуальный Брюс Ли


Издание «Голливудский репортер» опубликовало сообщение, что в третьей серии фильма «Ип Ман» роль Брюса Ли «сыграет» виртуальный Брюс Ли, созданный с помощью компьютерных технологий. Зрители смогут увидеть любимого актера, режиссера, мастера восточных единоборств, кумира поклонников кунг-фу и ушу, на экране фильма наряду с настоящими живыми актерами и спортсменами, среди которых будет и Майк Тайсон (роль уличного бойца, риэлтора). Идея создать виртуальный образ Брюса пришла к творческой группе фильма после того, как им не удалось найти подходящего актера на роль Ли.

В третьем фильме «Ип Манн» появится виртуальный Брюс Ли


«Ип Ман» - фильм, основанный на реальных событиях, повествующий о жизни мастера боевых искусств, впервые создавшего открытую школу учеников. Одним из учеников мастера был Брюс Ли, который на основе стиля Винг Чун создал свой собственный, который можно выразить словами самого Ли: «Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жесток». Премьера третьего фильма состоится в начале 2016-го года.

Подписаться:

Поделиться: