VistaNews.ru


Чак Норрис возвращается в кино в свой 75-летний юбилей

10-03-2015, 10:49
10 марта исполняется 75 лет известному голливудскому актёру, мастеру боевых искусств, Чаку Норрису. 2015 год – стал для Чака не только юбилейным, но и годом возобновления карьеры актёра. Норрис снимается в главной роли в фильме «Финишер».

Чак Норрис возвращается в кино в свой 75-летний юбилей


В этом году актёр, спортсмен, мастер восточных единоборств и политический деятель Карлос Рэй Норрис-младший, известный как Чак Норрис, празднует свой 75-й юбилей. Подарком к юбилею стал для актёра боевик «Финишер», на который он был приглашен для съёмок в главной роли.

Карлос Рэй Норрис получил прозвище Чак во время армейской службы в Южной Корее, где он занимался боевыми искусствами и получил чёрный пояс по каратэ. По окончанию службы, продолжая тренировки, Норрис сумел завоевать титул чемпиона по каратэ в полутяжёлом весе. Это титул он удерживал семь лет.

Первая актёрская работа Чака Норриса – съёмки в сериале «Уокер, техасский рейнджер» куда он попал благодаря своему другу - известному актёру Стиву МакКуину. Знаменит же Норрис стал после съёмок с Брюсом Ли в фильме «Путь дракона». Одна из последних ролей в кино была в фильме «Неудержимые 2», в картине Чак Норрис сыграл небольшую роль.
После долгого перерыва, актёр вновь выходит на сцену. Новая роль Чака Норриса - в картине «Финишер», боевике, где сохранивший прекрасную спортивную форму актёр, в очередной раз продемонстрирует свой талан и подготовку, как мастер боевых искусств.

Напомним, что Чак Норрис - отец пятерых детей, двое из них – близнецы были рождены во втором браке. Долгое отсутствие Чака на экранах кинематографа было связано с тяжёлой болезнью его жены, которой он помогал бороться за жизнь. По его собственным словам, ему пришлось выбирать между карьерой и любимым человеком, и он выбрал последнее. Чак Норрис известен в США не только как актёр, но также как политический деятель. Он один из первых в Голливуде выступил в поддержку запрета на однополые браки в Калифорнии.

Подписаться:

Поделиться: