VistaNews.ru


Что посмотреть и во что поиграть в отпуске

9-07-2017, 09:51

Когда глупые американские комедии и слезливые мелодрамы надоедают, хочется посмотреть что-то пробуждающее желание жить и радоваться тому, что все это происходит не с вами. Для этих целей подойдут фантастические триллеры, но чтобы не смотреть все подряд, нужно ориентироваться на подборки самых популярных фильмов.

 Сегодня модно скачивать фильмы торрентом и смотреть дома: это бесплатно и просмотр можно организовать в любое удобное для вас время. Конечно, если фильм только вышел на экраны, качество видео для домашнего просмотра будет не очень хорошим. Но если вы никуда не спешите и готовы подождать, пока новинка выйдет на дисках в высоком качестве, – просмотр обещает быть приятным. В разделе кино про выживание лидирующие позиции, по мнению зрителей, за полгода текущего года, занимают картины Кредо убийцы, Логан, Обитель зла: последняя глава, Пассажиры, Девушка в поезде, День Независимости: Возрождение, Фантастические твари и где они обитают, Доктор Стрэндж, Конг: Остров Черепа и другие.

Все картины – успешно прошли в прокате и принесли своим создателям огромные прибыли. Как выбрать из них тот фильм, которые стоит посмотреть именно вам? Ориентируйтесь на сюжет или актерский состав. Звездами этих картин стали Мила Йовович, Хью Джекман, Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Дженнифер Лоуренс, Уилл Смит, Бенедикт Камбербэтч, Эдди Редмейн и другие голливудские звезды. Если в списке есть ваши фавориты – выбирайте фильмы с их участием и наслаждайтесь профессиональной игрой, которая не оставит вас равнодушным.

Если вы фанат компьютерных игр, то разогнать адреналин по венам поможет выживание в играх – всевозможные шутеры, стратегии построения и защиты собственных владений от полчищ нечести, аркады и гонки, такие как Дорога мертвых, Зомбокалипс, Звездный отряд, Мир Z, Макс Фьюри и другие. Если вы любитель скорости – выбирайте гонки на авто, если хотите показать плохим парням – кто здесь хозяин, ваш выбор – стрелялки, а стратегические игрушки отлично подойдут тем, кто предпочитает многоходовые логические лабиринты.

Чтобы вы ни выбрали, всегда слушайте свою интуицию, если вы чувствуете, что этот фильм или игра помогут вам снять напряжение посде трудового дня или отвлекут ваше внимание от насущных проблем – смело садитесь за компьютер. Помните, что делу время, а потехе – час, поэтому не засиживайтесь за играми или просмотром фильмов до утра: время на сон также важно для вашего здоровья, как и полное расслабление перед экраном.

Подписаться:

Поделиться: