VistaNews.ru


Reebok в Киеве именно для Вас

9-02-2017, 11:14

Компания Рибок. Как много ассоциируется у нас с этим брендом. Сразу вспоминаются спортивные костюмы, обувь, звезды, которые носили и носят продукцию компании Рибок. Кстати, именно этот бренд стал спонсором для таких легенд мирового спорта как Андрей Шевченко, Раян Гигз, Аллен Айверсон, Александр Овечкин, Рич Фронинг.

А мы напомним Вам, что Вы можете купить удобные беговые кроссовки Reebok в Киеве уже в ближайшее время. Просто переходите по ссылке, которую видите на главной странице сайта. Там Вас ждет большое количество нужной продукции по адекватной, демократичной стоимости.

Также, по данным из открытых источников, компания Рибок является спонсором реп-певца из России Оксимирона. Как видите, такие спортивные легенды выбрали продукцию компании Рибок. Это – не случайность. На самом деле, этот бренд на протяжении двадцатого века успешно доминировал на европейском рынке. Он покорял и покоряет фанатов своим уровнем качества в плане износостойкости, комфорта и легкости во время носки. Эта обувь – продукт премиум-качества. Давайте узнаем некоторые факты из истории данного производителя.

Первое, что хотелось бы отметить, это тот факт, что Рибок стали популярными благодаря своему основателю Уильяму Джозефу Форстеру. Именно Форстеру принадлежит открытие легендарной обуви на шиповке. Форстер создавал кроссовки для того, чтобы существенно улучшить свои результаты по бегу. Ему это удалось сделать на все 100%. Обратите внимание и на тот факт, что именно Уильям Форстер стал той легендой, на которой держался имидж молодой компании на протяжении первых лет.

Уильям Джозеф Форстер стал автором интересного концепта, который позволил существенно поднять планку рекордов в легкой атлетике. При этом, обувь Форстера использовали не только в беге, но и в других видах спорта, в которых атлет нуждается в превосходной фиксации на площадке для старта, например.

В современном мире Рибок не изменяет своим традициям. Так же как и раньше, эта компания создает исключительно качественный продукт и продает его людям по реально низкой, адекватной стоимости. Люди оставляют самые приятные впечатления от использования кроссовок.

Вы можете купить удобные беговые кроссовки Reebok в Киеве уже в ближайшее время. Просто переходите по ссылке, которую видите на главной странице сайта «БиШоп» и не пожалеете от сделанного выбора. Доставка в течении суток. 

Подписаться:

Поделиться: