VistaNews.ru


Acura на автосалоне в Нью-Йорке покажет пару новинок среди актуального ряда

1-04-2015, 09:32
Представители автокомпании Acura немного рассказали о своей презентации на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке, который откроется завтра, 2 апреля. Среди актуального модельного ряда производителя общественности предстоит увидеть, например, гоночный ILX и гибридный NSX.

Acura на автосалоне в Нью-Йорке покажет пару новинок среди актуального ряда


Японский автопроизводитель Acura в Нью-Йорке продемонстрирует ряд своих моделей, среди которых ожидается пара новинок. Открытие автосалона намечено на завтра, 2 апреля. Acura покажет свой обновлённый гоночный ILX, его шасси, подвеска и двигатель подверглись модернизации. Также на автошоу попадёт гибридный суперкар Acura NSX, интересно, что его серийная версия выступит в роли официального авто безопасности на соревнованиях Pikes Peak International Hill Climb, которые состоятся в Колорадо 28 июня.

Посетители автосалона увидят ещё ряд моделей от Acura: компактный внедорожник RDX, RLX новых поколений, а также бизнес-седан TLX, который считается одним из самых успешных авто в истории компании. В России его можно приобрести в двух комплектациях: Techno и Advance. Вариант Techno снабжён 2,4-литровым двигателем, выдающим 208 лошадиных сил в паре с 8-ступенчатой коробкой-автомат. А версия Advance получила 3,5-литровый мотор мощностью 290 «лошадок» с 9-ступенчатой АКП и полным приводом.

Подписаться:

Поделиться: