VistaNews.ru


Как получить премиум аккаунт в WoT

19-10-2018, 06:41

Премиум-аккаунт — получите бесплатно или купите

Изначально все игроки WOT находятся в равных условиях. Но некоторые в силу удачливости, опыта и информированности получают определенные преимущества, которые позволяют им чаще побеждать и быстрее добиваться успехов. Получить больше привилегий на поле боя может любой игрок, если воспользуется платными опциями. Например, прем-аккаунтом. С его помощью вы будете получать в 1,5 раза больше денег и опыта за бой, что в свою очередь позволит быстрее прокачивать технику и покупать необходимое оборудование. Таким образом вы скорее перейдете на новый уровень и получите в свое распоряжение более мощную технику.

Как получить премиум-аккаунт бесплатно

Воспользоваться этой привилегией на халяву может каждый. Сам разработчик регулярно устраивает акции и марафоны, наградой в которых и служит возможность играть с отдачей в 150%. Такие презенты выдают также к различным памятным датам — в период предновогодних акций, в преддверии памятных, во время празднования Дня рождения Wargaming и др.

Есть и другие способы бесплатно получить премиум-аккаунт в World of Tanks на определенное количество дней:

  1. Посещать тематические мероприятия разработчика, где частенько раздаются бонус-коды с подобной наградой.
  2. Покупать продукцию партнеров Варгейминг — в качестве поощрения они раздают подарки в виде премиум-техники или премиум-аккаунта.
  3. Покупать игровые наборы в специализированных магазинах, где в дополнение к основному товару дается и несколько дней игры в премиум-режиме.
  4. Регулярно просматривать стримы популярных геймеров и посещать тематические форумы, где в целях рекламы блогеры предлагают своим поклонники подобные подарки.
  5. Участвовать в конкурсах, устраиваемых разработчиком. Следите за новостями на форуме официального сайта и получите шанс играть с серьезными преимуществами.

Любой из этих способов получить прем-аккаунт бесплатно сложно назвать легким, поскольку придется долго ждать, тратить время на выполнение боевых задач или посещение мероприятий.

Почему лучше купить премиум-аккаунт

Чтобы не превращаться в безумного охотника за халявой, проще купить нужное количество дней для игры в премиум-режиме. Для этого заходите в премиум-магазин в World of Tanks выбирайте прем-аккаунта на желанный срок и оплачивайте его. На сайте Tank Gift предлагаются существенные скидки на любые платные товары, включая технику, золото и премиум-аккаунт. Чем на больший срок вы покупаете премиальный акк, тем дешевле выходит каждый день игры в таком режиме. Поэтому есть смысл заказать такой товар сразу на год. В таком случае стоимость одного игрового дня составит всего 4 рубля. Также не забывайте смотреть раздел «спецпредложения». Там в дополнение к некоторым популярным танкам дается бонус в виде премиума. Отличный вариант заплатить за один товар, а получить сразу два или три!

В канун праздников и памятных дат здесь тоже устраивают дополнительные скидки на всю продукцию. Поэтому следите за новостями на сайте и экономьте, играя в премиум-режиме постоянно! Теперь и вы получите заметные преимущества в игре и станете быстрее прокачивать технику!

Подписаться:

Поделиться: