VistaNews.ru


Astra internet – бесперебойный и независимый спутниковый интернет

20-02-2018, 09:07

Astra Internet предоставляет доступ к сети с помощью спутниковой системы передачи данных. Особенность такого вида подключения заключается в независимости от наземных источников. Такой доступ считается незаменимым для абонентов, которые намерены обеспечить соединение с интернетом в отделенных поселках и местах, где наземные источники связи отсутствуют вовсе.

Спутниковый нтернет от Astra Internet – это гарантия круглосуточного доступа. Пользователи могут без затруднений общаться в социальных сетях, звонить родственникам, узнавать новости и, главное, вести свой бизнес, который невозможен без качественного доступа к сети в любое время.

Astra internet – бесперебойный и независимый спутниковый интернет

Абонентская плата и плюсы тарифов Astra Internet

Абонентская плата за пользования услугами спутникового интернета зависит от ряда факторов. Все тарифные пакеты предусматривают стандартную скорость – 12 000 Кб в секунду. Главный фактор, влияющий на стоимость подключения – количество трафика. Пакет по минимальной цене предусматривает 3000 Мбайт, которые можно использовать на протяжении месяца. Такой вид подключения обойдется абонентам всего в 800 рублей. При этом доплата за дополнительные Мбайты составляет 0,27 рублей.

Самый дорогой тарифный пакет – 6 тысяч рублей в месяц за 30000 Мбайт. Дополнительно предусмотрено акция «ночь без лимита». Также снижена плата за использование интернета по использованию трафика – 0,19 рублей за 1 Мб.

Преимущества спутникового соединения

Постоянно находиться на связи может быть крайне важно для людей, сфера деятельности которых связана с общением, бизнес переговорами, сетевыми продажами. Выделяют несколько неоспоримых преимуществ спутникового общения онлайн:

  • полная независимость от времени использования интернета, погодных условий, неполадок сетевых;
  • высокое качество и приемлемая скорость получения и отправки данных в сети;
  • возможность пользования услугами в отдаленной от наземных источников местности, охватывая всю территорию России.

Astra internet – бесперебойный и независимый спутниковый интернет

Спутниковое оборудование: интернет без границ

Компания Astra Internet помимо услуг спутникового интернета предоставляет еще и оборудование - https://astrainternet.ru/equipment/. Полная комплектация включает: модем, антенну, приемопередатчик, разъемы, кабеля для подключения системы. При этом пользователь может самостоятельно установить спутниковое оборудование и использовать его, как в собственных целях, так и для развития услуг провайдера.

Каждая установка имеет свои особенности. Ее стоимость зависит от того, какие функции выполняет и есть ли ограничения. В техническом описании указаны следующие важные параметры, необходимые для оценки системы:

  • допустимая скорость передачи данных;
  • скорость в канале запросов от терминала;
  • возможность подключения системы видеонаблюдения;
  • габариты антенны и самой системы;
  • расстояние от модемы до антенны, при котором скорость передачи не будет ухудшаться;
  • энергопотребление.

Практически все виды спутникового оборудования реально установить самостоятельно. Если же вы нуждаетесь в помощи, партнеры Astra Internet готовы прийти на помощь в любой точки России. Дополнительно можно получить консультации по вопросам ведения бизнеса с использованием источников спутникового соединения.

>

Подписаться:

Поделиться: