VistaNews.ru


Как превратить дом в цветущий оазис с помощью смартфона?

6-03-2018, 06:17

Наконец, переезжаете в большую квартиру или собственный дом? С увлечением занимаетесь обстановкой и декором, планируете реализовать свою давнюю мечту о зеленом оазисе уюта и покоя? Уже распланировали, где будет зимний сад, а где цветы станут гармоничным продолжением интерьера. А знаете ли Вы, какие растения нужно выбрать, чтобы им было комфортно в выбранном Вами месте?

Не секрет, что цветы, как и люди, различаются не только внешним видом, но и вкусами. Одни любят много света и частый полив, другим уютнее в тенистом местечке с чуть увлажненной почвой, третьи отлично растут на сквозняке, четвертые выбрали бы тепло, пятым нужны широкие горшки и так далее. Рыхлить, ополаскивать, пересаживать, удобрять растения тоже придется в подходящем им режиме. Чтобы выбрать цветы, которым будет комфортно в Вашем доме, воспользуйтесь приложением для мобильных устройств uFlowers от компании Nix Solutions.

В чем польза uFlowers?

Приложение содержит сведения про 200 с лишним видов комнатных растений. Вы найдете в базе информацию о массе параметров, которые необходимо учитывать цветоводу в уходе за каждым цветком:

  • температурный режим;
  • освещение;
  • тип почвы;
  • вид удобрений;
  • периодичность и объем полива;
  • частота рыхления и пересадки и др.

Кроме того, приложение позволяет пополнять каталог растений собственными позициями, например, редких или экзотических цветов, с описанием нюансов ухода за ними. Вы сможете менять фотографии по мере того, как Ваши цветы растут и расцветают.

Программа позволяет создавать собственные списки цветов, чтобы необходимая информация всегда была под рукой. Наконец, uFlowers синхронизируется с мобильным календарем - Вы будете получать уведомления о приближении срока полива, рыхления, пересадки, удобрения и не пропустите важные для цветов процедуры, а главное – не перепутаете, какому и что именно сейчас нужно. Данная функция не позволит забыть о поливе в периоды Вашего отъезда в отпуск или командировку – получив сигнал из приложения, можно будет послать напоминание родным или друзьям, которые согласятся последить за Вашими зелеными питомцами.

Попробуйте собственного помощника по уходу за цветами уже сегодня, и вскоре гости будут восторженно выдыхать, входя в Ваш зеленый оазис. Узнайте больше о uFlowers на сайте Nix Solutions или воспользуйтесь прямой ссылкой: https://www.nixsolutions.com/ru/products/

Подписаться:

Поделиться: