VistaNews.ru


Медные трубы - лучшие материал для коммуникаций

4-11-2017, 13:38

Строительство любого жилого объекта невозможно без подведения коммуникаций: канализация, отопление, подача питьевой воды и природного газа. Эти блага цивилизации сделают любое помещение уютным и пригодным для жизни. Но чтобы доставить их от источника незаменимого ресурса к нужной точке, необходимы трубы.

 Урал – кладезь полезных ископаемых нашей страны. Поэтому именно здесь сосредоточены все крупные горно-металлургические компании, которые выполняют весь производственный цикл: добывают руду, изготавливают трубы различных сплавов  и реализуют их через партнерские фирмы. Источник полезной информации  для потенциальных клиентов – портал объединенной компании УГМК-ОЦМ, которая, среди прочего, реализует медные трубы собственного прокатного завода, расположенного на территории Сербии – http://www.ocm.ru/.

Медные трубы – один из самых популярных товаров. Они удобные в эксплуатации, хорошо проводят тепло, легко поддаются монтажу и имеют широкий спектр применения: водоснабжение, газопровод, отопление, системы кондиционирования и проч.  Такая популярность объясняется отличной устойчивостью к коррозии, длительным сроком эксплуатации и надежностью. Высокая степень теплопроводности мели позволяет так изготавливать из нее трубы различного диаметра – от изделий для теплоцентралей до капиллярных труб.

Предприятие завоевало надежную репутацию не только на внутреннем, но и на международном рынке, поэтому одним из партнеров стала ведущая французская компания, которая поставляет для коммуникационных изделий свои компоненты. Оборудование, на котором изготавливаются трубы – одно из лучших не только на внутреннем рынке, но и на международном уровне.  Используемые материалы – медь, латунь, бронза, никель и сплавы. Из них производят не только трубы, но и кровли, шины, прутки, листы, плиты, кабельные наконечники, гильзы, шайбы и другие изделия. Для ознакомления с полным ассортиментом товаров, необходимо перейти на сайт компании.

Сделать заказ очень просто: можете отправить заявку в свободной форме, предварительно ознакомившись с наименованием товара из каталога. Главный офис компании расположен в Свердловской области, но фирмы-партнеры – дилеры и дистрибьютеры расположены по всей стране, поэтому проблем с доставкой даже в самые отдаленные регионы не будет. Выбирайте качественную продукцию от проверенных поставщиков и ваши коммуникации прослужат вам долгие годы.

Подписаться:

Поделиться: