VistaNews.ru


Страхование путешествий в «Согласии»: отзывы и основная информация

2-02-2018, 04:45

Выезжая за границу, неважно в рабочую командировку или на отдых, необходимо оформить страховку для выезжающих за рубеж, причем, обязательно в проверенной компании, которая предоставляет качественные страховые услуги. Заболеть или травмироваться может каждый и получение медицинской помощи в чужой стране может стать проблемой, особенно когда не знаешь местного языка. Если же путешественник будет застрахован в хорошей компании, то он получит своевременную помощь от партнеров страховой компании на месте и языковой барьер не станет проблемой.

Если судить по отзывам в интернете, хорошим вариантом страхования для выезжающих за границу является страховая компания Согласие. Отзывы ее клиентов свидетельствуют о том, что страховой полис «Согласия» - это надежная гарантия того, что путешественник получит своевременную помощь. Страховой полис «Согласия» полностью соответствует требованиям визовых служб и принимается консульствами всех стран на всех континентах.

Страхование путешественников в «Согласии» может оформляется как на краткосрочный период, так и на год или для многократных поездок. Клиенты компании могут оформить страховой полис для себя лично или для своих близких. Для оформления страховки путешественника понадобится заполнить обязательные поля на сайте компании.

«Согласие» предлагает достаточно гибкие условия страхования, благодаря чему каждый путешественник может подобрать оптимальный для себя вариант для поездок:

- в любую страну мира, в том числе по России;

- с активным отдыхом;

- c туристическими или деловыми целями;

- с целью занятий спортом, в том числе экстремальными видами;

- в командировки, в том числе с высокими профессиональными рисками;

Подробнее ознакомиться с услугами страхования путешественников можно на официальном сайте компании. Еще один весьма интересный и полезный источник информации – отзывы о Согласии клиентов в интернете. В них можно прочитать о многих интересных случаях, как компания помогала своим клиентам в самых экзотических странах мира, какие она предпринимала меры чтобы оказать им качественную медицинскую помощь, как клиенты связывались с компанией и ее представителями в той или иной стране и многое другое. Отзывы клиентов страховой компании «Согласие» можно без труда найти в интернете на специализированных сайтах, порталах или в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться:






Виктор
12 февраля 2018 16:50

Перед покупкой страховки, рекомендую все же ознакомиться с ценами на рынке