VistaNews.ru


Современные апартаменты: основные плюсы покупки элитного жилья в Москве

1-09-2016, 17:41

Если раньше апартаменты интересовали лишь людей, которые ищут временное жильё с комфортными условиями, то сегодня обеспеченные жители столицы всё чаще покупают такие объекты. Их можно использовать в качестве дополнительного жилья, особенно если основной дом, коттедж, квартира располагается в десятках километров от Москвы.


Современные апартаменты: основные плюсы покупки элитного жилья в Москве


  • Онлайн-экскурсии. Многие компании предлагают познакомиться со строящимися и готовыми объектами. В некоторых случаях, прямо из рабочего кабинета или своего дома вы сможете совершить виртуальный тур по новой квартире, которую хотите приобрести для себя либо родственников. Сегодня элитные апартаменты в Москве можно посмотреть, не выходя из дома на сайте http://5405050.ru/catalog/apartments/. Картинки экстерьеров и интерьеров помогут заранее определиться с типом помещения, чтобы потратить меньше времени при осмотре.
  • Перспективность. Именно элитные апартаменты чаще всего покупаются не для личного использования, а для сдачи в аренду. Командировочные и молодые семьи, прибывшие в столицу, хотят получить комфортные комнаты в развитых районах. Если сравнивать с продажей элитного жилья, которое располагается в старых домах, то в случае с современными апартаментами их не нужно приводить в порядок. Делать косметический ремонт даже нет необходимости, можно сразу сдавать или заселяться.
  • Инфраструктура. Обычно ЖК, в которых предлагается продажа элитных апартаментов, располагаются в развитых районах. Близость к торговым центрам, рабочим местам, престижным учебным заведениям толкает многих жителей Подмосковья на покупку или аренду такого жилья. Пребывания в течение недели в центре столицы позволяет ежедневно экономить несколько часов драгоценного времени, делает возможным смену работы на более перспективную и т.д.

Гарантия беспроблемной эксплуатации

Решив купить элитные апартаменты, будущий владелец престижного жилья получает надёжную квартиру. Современные жилые комплексы, которые относятся к элитному сегменту, возводятся по самым передовым технологиям. В основном речь идёт о монолитно-кирпичных и монолитных домах, прочность которых не вызывает совершенно никаких сомнений. Высокое качество используемых материалов обеспечивают такой же уровень комфорта, как при временном, так и при постоянном проживании.

Немаловажным моментом является свобода в планировании помещений. Обычно в элитных ЖК апартаменты имеют вид студий, независимо от площади. Сегодня можно купить квартиру как небольшую — 17-30 м2, так и очень просторную — 90-170 м2.

Чтобы покупка принесла только положительные эмоции, стоит сотрудничать лишь с проверенными и надёжными застройщиками. Стоит убедиться в готовности здания и его вводе в эксплуатацию. И, кончено, выбирать рекомендуется в том районе, где удобнее вам или где больше шансов сдавать квартиру по более выгодной цене для командировочных и жильцов на длительный срок.

Подписаться:

Поделиться: