VistaNews.ru


После выборов Греции предстоит выплата налогов в размере € 24,7 млрд

30-08-2015, 19:15
После выборов в Греции, которые пройдут 20 сентября, все физические лица и компании вынуждены будут выплатить налоги в общем на сумму почти 25 миллиардов евро в связи с плохой организацией министерства финансов, которое своими действиями создало экономические проблемы для домашних хозяйств и больших производств.

После выборов Греции предстоит выплата налогов в размере € 24,7 млрд

 

В основном налоги будут выплачиваться на недвижимость, транспорт, заработную плату и на прибыль. Большинство из этих налогов будут перечислены уже в следующем месяце после выборов, которые планируются на 20 сентября. Такая ситуация возникла в связи с плохой организацией работы министерства финансов Греции, что привело к большому накоплению задолженностей за последние полгода. Эти условия негативно повлияли на развитие как частных небольших домашних хозяйств так и на крупные фирмы и компании, которым предстоит теперь пережить сложный период.

Специалисты в данной области отмечают, если бы налогоплательщики начали платить налоги ещё с февраля, как полагается, то такой неприятной ситуации удалось бы избежать, но теперь это вызывает огромные трудности и, естественно, это скажется на самом производстве различной продукции. В общем сумма долга от физических и юридических лиц составляет около 25 миллиардов евро. Теперь в связи с предстоящими выборами, люди смогут выплатить налоги только в конце сентября, что вызвало возмущение и недовольство среди всех жителей страны, но сейчас уже ситуация неисправима.

Подписаться:

Поделиться: