VistaNews.ru


Ямалкоммунэнерго - за ответственное потребление энергии

30-11-2017, 15:02

Проблема чрезмерного расходования ресурсов нашей планеты уже не первое десятилетие стоит перед человечеством. Недра Земли год от года истощаются, экологическая ситуация ухудшается. Правительства многих стран принимают законы ограничивающие потребления ресурсов, заключают между собой соглашения о контроле над их расходованием, но все же только государственной инициативы тут недостаточно, важно чтобы и простые люди понимали важность экономного расхода ресурсов и энергосбережения.

В северных регионах это особенно важно, так как из-за климата здесь приходится потреблять гораздо большее количество энергии. Поэтому энергетические компании, которые заботятся не только о собственной выгоде, но и об окружающей среде, поощряют ответственных пользователей и проводят мероприятия, пропагандирующие экономное потребление энергии.

Одна из самых крупных энергетических компаний Ямало-Ненецкого автономного округа АО «Ямалкоммунэнерго» реализует сразу в нескольких подобных проектов. Например, по случаю Международного дня энергосбережения, который ежегодно отмечается 11 ноября, компания приняла участие в серии школьных уроков, посвященных пропаганде экономного потребления энергии. В качестве лекторов выступают не школьные учителя, а сотрудники компании –– начальники энергоучастков и главные энергетики, мастера и инженеры, молодые энергетики и уже проработавшие в профессии не один год и, главное, которые разбираются в своей теме и могут рассказать детям много интересного и полезного о том, как правильно и эффективно экономить тепло и электричество.

Также компания запустила поощрительную акция среди населения - «Самый добросовестный потребитель - экономный потребитель!». Чтобы принять в ней участие достаточно своевременно сдавать показания приборов и вскоре АО «Ямалкоммунэнерго» назовет победителей, которых ждут ценные призы и подарки от компании. О результатах можно будет узнать 28 января из средств массовой информации региона, а также на стендах офиса филиала АО «ЕРИЦ» Ямало-Ненецкого автономного округа.

АО «Ямалкоммунэнерго» было создано в 2011 году, его возглавляет Пономарев Максим Евгеньевич. АО «Ямалкоммунэнерго» имеет множество филиалов и дочерних организаций. В компании трудятся около пяти тысяч человек, которые обслуживают более сорока пяти тысяч физических лиц, а также три тысячи организаций. Чтобы больше узнать о работе компании, можно почитать клиентские отзывы о АО Ямалкоммунэнерго, а также отзывы сотрудников АО «Ямалкоммунэнерго», которые размещены на специализированных сайтах.

Подписаться:

Поделиться:






Наташа
6 декабря 2017 16:26

Лекции на школьных уроках - крутая тема, молодцы!!!

Наталья
20 декабря 2017 17:19

Могу сказать, что это на самом деле очень ответственная компания!

Lilya
27 декабря 2017 10:27

Действительно в нашем регионе очень важно сохранение тепла в каждом доме, так как у нас очень холодно зимой. Пока наша управляющая с этим справляется, иначе если будут перебои с подачей мы все замерзнем)))

Лолита М
17 января 2018 15:49

У меня маленький ребенок, и мне очень важно, чтоб осенью как можно раньше включали отопление, а весно как можно дольше оно было. Поэтому выражаю благодарность, ни разу компания не обманула, всегда все вовремя. 

Марго
22 января 2018 16:26

ЯМал продвигаются, заботятся о своих клиентах, завидую сама себе, что у меня такая управляющая компания!!

AngelINA
23 января 2018 17:33

Спасибо что разобрались в проблеме моей бабушки и помогли ей решить ее!

Пикс
24 января 2018 17:23

Думаю, школьники вряд ли что то запомнят прям, но определенно такие лекции оч нужны, вдруг придется помогать пожилым родственникам платить по квиткам или еще что подсказать

Лили
25 января 2018 11:45

Действительно неплохая компания, обращалась когда был ремонт, их сотрудники знают свое дело, хорошо работают, вежливые, даже ботинки снимали, что согласитесь в наше время редкость

Наталья И
26 января 2018 17:45

Согласна с товарищем Пикс - школьникам не очень интересна эта инфа, но в любом случае это полезные мероприятия, отложится в головах)

Настя
29 января 2018 15:20

Важно, что компания работает как часы=) Они строят котельные, делают нам праздники, помогают пенсионерам, все бы управляющие были такие

Диана
26 февраля 2018 13:37

Ямальцы как всегда, крутые акции, скидки!

Полина
21 марта 2018 16:03

Правильно что ответственная компания может поучить не очень ответственных клиентов, лекции это круто!

Лана
28 апреля 2018 16:22

Как и всегда удивили, молодцы, заботятся о нас!

Sweet
8 мая 2018 14:19

Моя бабушка частенько зовет к себе работников данной компании,они всегда готовы помочь, проверить водопровод и тд