VistaNews.ru


Кровати и матрасы Аскона: отзывы покупателей

16-02-2018, 05:28

Если говорить об анатомических матрасах, сразу же вспоминается марка Аскона. Безусловно, это лидер отечественного рынка по производству товаров для здорового сна. Бренд Аскона по отзывам покупателей уже в четвертый раз был назван маркой № 1 анатомических матрасов на всероссийском конкурсе «Народная Марка». В ассортименте бренда — матрасы, кровати, диваны, подушки и одеяла, а также различные аксессуары для спальни. Как достигается высокое качество матрасов Askona и что делает их уникальными?

Анатомические матрасы должны оптимально соответствовать строению человеческого тела. У бренда Askona есть множество серий и разновидностей матрасов: матрасы повышенной упругости SERTA, беспружинные Sleep Professor, 11-зональные Mediflex и многие другие. Специалисты компании подбирают подходящее спальное место для любого человека в зависимости от его массы тела, состояния позвоночника, привычек во сне, а также возраста. Судя по отзывам о матрасах Аскона, их выбор обычно бывает удачным: покупатели действительно получают комфортный матрас «по своей мерке».

Решения для каждого типа фигуры рождаются в «Лаборатории сна». Так называется собственный исследовательский центр компании, в котором матрасы и другие продукты проходят тестирование на соответствие стандартам качества, согласованным с европейской системой UCO. Даже у самых простых моделей проверяется устойчивость к деформации при ударах, статических нагрузках в течение десятков тысяч циклов. Подобный серьезный подход позволяет получать товары европейского качества на российском производстве.

Отдельного упоминания заслуживают диваны Аскона. Отзывы покупателей характеризуют их как самые удобные диваны для сна, которые не уступают классическим кроватям. Весь секрет в том, что верхняя часть дивана, то есть его спинка, также сделана на основе системы с независимыми пружинными блоками, а не состоит из поролоновых подушек, как в обычных диванах. Теперь излюбленный россиянами раскладной диван дарит хозяину комфорт анатомического матраса.

Askona предлагает покупателям стильные кровати различных ценовых категорий, которые служат надежной основой для матраса, а также привносят атмосферу уюта в спальню. В отзывах о кроватях Аскона покупатели отмечают, что кровати хорошо вписываются и в традиционный, и в технологичный дизайн интерьера.

Если вы хотите переоборудовать вашу спальню, в магазинах Аскона вы найдете множество доступных решений для здорового сна.

Подписаться:

Поделиться: