VistaNews.ru


Подборка фильмов для просмотра в Хэллоуин

16-10-2019, 11:23

Хэллоуин – лучшее время для просмотра очень страшных (или не очень страшных) фильмов. Накануне Дня всех святых приготовьте себе вкусный чай, выключите свет, заберитесь под одеяло и наслаждайтесь просмотром лучших тематических фильмов из подборки, которую мы подготовили при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

 

Тайна дома с часами

Подросток-сирота по имени Льюис приезжает в гости к своему дяде. Родственник главного героя живет не в обычном доме, а в огромном особняке, интерьер которого ошеломил бы даже самого искушенного дизайнера. Что уж говорить об обычном мальчике, который с такими чудесами никогда и не сталкивался. В одной из комнат огромного дома Льюис слышит странные и чем-то похожие на тиканье часов звуки. Со временем шум становится настолько громким, что главный герой не выдерживает и решается спросить у дяди, где же спрятаны странные часы, издающие такое громкое тиканье. Мужчина не знает ответ на этот вопрос, но надеется, что племянник поможет ему отыскать источник странных звуков!Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/204081 можно уже сегодня.

Визит

Тринадцатилетний мальчик Тайлер и его пятнадцатилетняя сестра Бекка отправляются на неделю в гости к бабушке и дедушке. До этого дети никогда с ними не встречались, так как их мама Пола в девятнадцать лет поссорилась со своими родителями и начала жизнь с чистого листа. Старики радостно встречают внуков. Бабуля изумительно готовит, дедуля разрешает детям снимать документальный фильм. Подростки могут проводить время так, как им хочется, но ровно в 21:30 они должны лежать в своих кроватях и не выходить из комнаты. Бекка и Тайлер не понимают, почему мамины родители поставили им такое странное условие. Но чем лучше дети узнают своих новоиспеченных родственников, тем яснее понимают, что с ними что-то не так. Вы можете оценить трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/133523/trailers прямо сейчас.

Мертвые не умирают

Зловещие силы непонятного происхождения нарушают мирную и неспешную жизнь обычного провинциального городка. Когда в придорожном кафе было обнаружено изувеченное тело одного из местных жителей, шериф полиции Робертсон и его подчиненные Петерсон и Моррисон приходят к выводу, что это дело не только рук, но и зубов зомби. И это действительно так! Потихоньку ходячие мертвецы наполняют сонные улицы ранее тихого городка и начинают устанавливать свои порядки. Хотя полицейские, которым пока удалось избежать встречи с зомби, прекрасно понимают, что мертвые не умирают, они все же решают хоть как-то бороться с живыми мертвецами, иначе какой вообще во всем этом смысл?

Убить за лайк

Мечтая о популярности в школе и социальных сетях, живущие в провинциальном американском городке подруги Кайла и Сэнди заводят личный блог. В нем девушки, помня о том, что плохое привлекает внимание людей намного лучше, чем хорошее, рассказывают обо всех жутких и леденящих душу событиях, происходящих в их населенном пункте. Мечта девчонок становится реальностью! Количество подписчиков растет в геометрической прогрессии, и школьницы становятся по-настоящему популярными. Но проблема заключается в том, что жуткие и леденящие душу события имеют свойство заканчиваться. Чтобы не терять подписчиков, подружки решают сами создавать истории для своих же сюжетов.

Подписаться:

Поделиться: