VistaNews.ru


Canon представила многофункциональный фотопринтер PIXMA MG3640

22-07-2015, 04:16
Японская компания Canon представила новый многофункциональный принтер PIXMA MG3640. Новинка может синхронизироваться со смартфонами и планшетами, печатать изображения, размещенные в Интернете и даже слать электронные письма. Дата начала продаж и стоимость пока неизвестны.
 

Canon представила многофункциональный фотопринтер PIXMA MG3640

 

Сотрудники японской компании Canon представили общественности новый многофункциональный принтер MG3640 с расширенными возможностями. Среди заявленных функций, подключение к сети Интренет через Wi-Fi и синхронизация со смартфонами и планшетами для печати изображений с них. Кроме того, подключившись к гаджету, принтер сможет распечатать фотографии, которые даже не сохранены в память устройства, а находятся, например, в облачном хранилище или опубликованы в какой-либо социальной сети.

Список веб-ресурсов, с которыми может работать MG3640, довольно обширен. В него вошли социальные сети Facebook и Instagram и хранилища Google Drive, Dropbox и One Drive. Производитель отмечает, что новый принтер сможет не только печатать изображения, размещенные в Интернете, но и отправлять в Сеть отсканированные фото. Для этого даже не понадобится дополнительное устройство. Отправить электронное письмо, в которое вложен снимок, можно будет прямо с принтера.

На данный момент, это вся информация, которую предоставили сотрудники Canon. Ни стоимость, ни дата начала продаж пока не озвучиваются.

Подписаться:

Поделиться: