VistaNews.ru


В небе над Нидерландами замечено НЛО

2-06-2015, 12:03
Фотограф, проживающий в нидерландском городе Гронинген, опубликовал на своей страничке в интернете фото загадочного неопознанного объекта. Гарри Пертон (имя фотографа) не сразу заметил в небе что-то странное.

В небе над Нидерландами замечено НЛО

 

Из слов Гарри стало понятно, что он решил сфотографировать необычное облако, образовавшееся во время грозы. Пертон сделал  несколько снимков неба с узорами, предвещающее надвигающуюся бурю. Когда фотограф пришёл домой и проявил плёнку, то обнаружил НЛО, напоминающее медузу.

Следует заметить, что якобы неопознанный объект был также замечен в минувшую пятницу в Японии на острове Кутиноэрабудзима. На горе Синдакэ произошёл мощнейший взрыв. Увидев в интернете видео извергающегося вулкана, приверженцы НЛО сразу же обнаружили что-то загадочное сферической формы над столбом пыли.

Скептики считают, что на снимке отчётливо виден размах крыльев. А значит, неопознанный объект - ничто иное, как обычная птица.

Как сообщают исследователи НЛО, в зоне вулканов, а именно под ними, находится необычное поле, которое недосягаемо для человека. Такие места являются очень привлекательными для неопознанных объектов.

Подписаться:

Поделиться: