VistaNews.ru


В Техасе девочка-подросток погибла из-за поломки на аттракционе

1-05-2016, 08:47
В Техасе трех девушек-подростков выбросило с карусели. Одна из них скончалась на месте инцидента после удара о металлическую ограду. Двух других с сильными ушибами доставили в местную больницу.
 

В Техасе девочка-подросток погибла из-за поломки на аттракционе

 

По данным ABC News, ссылающегося на информацию местной полиции, пострадавшим в результате аварии на карусели - от 15-ти до 18-ти лет. ЧП произошло в городе Эль-Пасо, в штате Техас. Погибшей девочке было 16 лет.
 
Трагедия датирована 28 апреля. Она произошла в парке развлечений, где множество аттракционов, подобных злополучной карусели. О причинах аварии не сообщается, как и не разглашаются имена пострадавших подростков. В сообщении уточняется, что речь о быстро вращающейся горизонтально карусели, с которой в момент резкой остановки выбросило всех троих девушек, катавшихся на аттракционе.
 
Официальных комментариев от компании Playtime Amusements (владелец аттракциона) пока не поступало. Местные СМИ также сообщают, что две госпитализированные девушки в скором времени будут выписаны из больницы, их травмы оказались несерьезными, в отличие от их погибшей подруги.
 
Местная полиция расследует инцидент. Вероятней всего, причиной смерти тинейджера стала поломка карусели, которая резко остановилась, буквально выбросив катавшихся на ней девушек в сторону металлических прутьев ограды аттракциона.

Подписаться:

Поделиться: