VistaNews.ru


В Венесуэле толпа пыталась заживо сжечь вора

9-04-2016, 19:44
Жители Венесуэлы решил прилюдно осудить мужчину, подозреваемого в воровстве. Так местные жители жестоко расправились с преступником. В Интернете появилась видеозапись с жестокими кадрами подожжения человека.

В Венесуэле толпа пыталась заживо сжечь вора

 

В Венесуэле граждане провели жестокую расправу над подозреваемым в воровстве мужчиной. Разъяренная толпа людей решилась не только избить преступника, но и поджечь его. Ожесточенная расправа попала на всеобщее обозрение в Интернете. На видео заметно, как мужчину обливают бензином, после чего безжалостно поджигают. Граждане уверены, что именно таким радикальным способом можно избавиться в государстве от мошенничества, потому как каждый теперь будет всерьез задумываться над принятием подобных решений.

Кто-то из прохожих наконец сжалился над несчастным и потушил вора, однако секундой ранее мужчине грозила смерть от сильных ожогов. Пострадавший был госпитализирован в местную больницу, где медики сообщили, что мужчина в результате издевательского отношения получил большое количество ожогов, которые заняли 70 процентов тела.

Подписаться:

Поделиться: