VistaNews.ru


Хакеры Anonymous объявили войну Дональду Трампу

15-03-2016, 17:22
Хакеры Anonymous объявили войну Дональду Трампу. Активисты призвали всех, кто умеет пользоваться компьютером, присоединиться к борьбе с миллиардером-расистом.

Хакеры Anonymous объявили войну Дональду Трампу

 

Члены международной хакерской организации Anonymous опубликовали в Интернете сообщение о том, что объявляют тотальную и беспощадную войну кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу. Активисты заявили, что будут регулярно проводить кибер-атаки на веб-сайты миллиардера и не остановятся, пока не разрушат его предвыборную кампанию и не подорвут его имидж. Об этом сообщила британская газета Independent, отметив, что хакеры призвали всех, кто умеет обращаться с компьютером, пополнить их ряды и подключиться к борьбе с политиком.

Такое отношение к Трампу у хакеров сложилось из-за того, что он неоднократно проявлял негативное отношение к мигрантам и пытался разжечь межрасовую ненависть. Ранее миллиардер предлагал запретить мусульманам въезд на территорию США, а сегодня, 15 марта, сравнил беженцев с ядовитыми змеями и предложил построить стену на границе с Сирией, чтобы террористы и местные жители не могли покинуть свою страну.

Подписаться:

Поделиться: