VistaNews.ru


В США двух мусульманок вывели из самолета за подозрительный взгляд

10-03-2016, 12:49
В Соединенных Штатах двум мусульманкам пришлось покинуть борт самолета авиакомпании JetBlue из-за пристального взгляда в сторону стюардессы. Представительнице бортового экипажа не понравилось поведение пассажирок. Об этом сообщают журналисты издания The Sun.

В США двух мусульманок вывели из самолета за подозрительный взгляд

 

В США стюардесса самолета авиакомпании JetBlue обвинила двух мусульманок в неподобающем взгляде. Стюардесса отметила, что ей было неприятно ощущать на себе пристальный взгляд женщин, который, по ее мнению, был замечен всеми пассажирами лайнера. Несмотря на такую уверенность сотрудницы авиакомпании, некоторые пассажиры оставили свои сообщения в социальной сети Facebook, что стюардесса во многом приукрасила ситуацию, поскольку мусульманки просто сидели и смотрели кино.

Также очевидцы произошедшего отметили, что перед началом полета стюардесса попросила всех пристегнуть ремни безопасности, а позже позвала сотрудников правоохранительных органов, чтобы те вывели не понравившихся ей женщин. Представители JetBlue, в свою очередь, стали на сторону стюардессы, поскольку посчитали, что мусульманки решили записать на видео работу их сотрудников.

Подписаться:

Поделиться: