VistaNews.ru


СМИ: В Таиланде найдены обломки пропавшего малайзийского Boeing

24-01-2016, 09:05
Накануне местные жители южной части Таиланда нашли обломки неизвестного самолета. Специалисты предполагают, что обнаруженные фрагменты лайнера могут принадлежать пропавшему весной 2014 года Boeing 777-200. Такую информацию предоставили журналистам местные СМИ.

СМИ: В Таиланде найдены обломки пропавшего малайзийского Boeing

 

На юге Таиланда накануне были обнаружены фрагменты самолета, которые, по мнению специалистов, могут принадлежать Boeing 777-200. Стоит отметить, что данный лайнер пропал в марте 2014 года, и до сегодняшнего дня о нем пока не появлялось никакой информации. Власти Таиланда рассказали, что важную для расследования находку сделали местные жители. Стоит отметить, официальной версии о принадлежности обломков к малазийскому самолету пока нет, поэтому эксперты продолжают расследование по данному делу.

Напомним, на борту самолета находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. В начале марта во время рейсового перелета лайнер пропал с радаров. Власти Малайзии уже признали, что Boeing 777-200 потерпел крушение, а люди, находившиеся на борту, погибли.

Подписаться:

Поделиться: