VistaNews.ru


Уборщица, получившая ранения при взрыве в аэропорту Стамбула, скончалась

23-12-2015, 12:35
Накануне скончалась пострадавшая от взрыва уборщица аэропорта Стамбула. Медики делали все возможное, однако спасти раненую им так и не удалось.

Уборщица, получившая ранения при взрыве в аэропорту Стамбула, скончалась

 

Сегодня скончалась сотрудница аэропорта им Сабихи Гекчен, расположенного в Стамбуле. Уборщица пострадала от произошедшего в аэропорту взрыва, после чего была госпитализирована в одну из местных больниц. Медики сообщили, что не смогли спасти поступившую пациентку, несмотря на все предпринятые меры специалистами.

Стоит отметить, что в турецком аэропорту на данный момент усилены меры безопасности, в том числе и паспортный контроль. На месте происшествия продолжают работать сотрудники правоохранительных органов. Аэропорт города продолжает работать без изменений в штатном режиме, все рейсовые самолеты вовремя прибывают и улетают из Стамбула.
 
Ранее сообщалось, что сегодня ночью в аэропорту Стамбула прогремел сильный взрыв. Кто именно является организатором инцидента, пока неизвестно, сообщили в полиции. Также по предварительным данным, стало известно, что произошедшее может рассматриваться как теракт.

Подписаться:

Поделиться: