VistaNews.ru


Телеведущая Инесса Ли возглавила партию трансгуманистов Калифорнии

4-11-2020, 17:06

Ведущая телеканала PBS, Инесса Ли, стала идеологом партии Трансгуманистов Калифорнии. Будучи уроженской России, она переехала в США в 2009 году и обрела известность, благодаря участию в реалити шоу «American Idol» (10 сезон).

 

Сперва Инесса была назначена на должность идеолога партии, а вскоре стала и советником Геннадия Столярова II. Это случилось после того, как девушка составила социально-экономическую программу, основанную на принципах равного распределения ресурсов на планете.

С подачи Инессы партия запустила первый в истории США онлайн-референдум, посвященный теме экономического кризиса, вызванного эпидемией COVID-19. «Мне удалось создать новую идеологию, согласно которой социально-экономическое равенство будет достигнуто при помощи высоких технологий. Восстания на улицах США – ни что иное, как результат классового неравенства. Я верю, что наша партия объединит людей в попытке построить новый мир, где у каждого есть шанс процветать,» - утверждает Инесса.

Инесса назвала новую идеологию «эквализмом.» В 2019 году ее статья об эквализме была опубликована в настольной книге трансгуманизма  - «The Transhumanism Handbook”, ставшей бестселлером сайта Amazon в категории «превентивная медицина».

В данный момент Инесса работает над манифестов эквализма, чтобы воплотить в жизнь мечту Мартина Лютера Кинга о равенстве американского народа.

Помимо политической деятельности, Инесса ведет бьюти-блог в Instagram, в котором рассказывает подписчикам о жизни в США и астрологии: https://www.instagram.com/inessalee.me/

 

Подписаться:

Поделиться: