VistaNews.ru


СМИ: Над Мексикой взорвался НЛО, найден труп инопланетянина

9-09-2015, 19:18
В Мексике на месте падения метеорита обнаружили объект, похожий на тело внеземного существа либо на его скафандр. Благодаря этой находке некоторые британские издания утверждают, что в Северной Америке вместо падания метеорита произошло крушение инопланетного корабля.

 

СМИ: Над Мексикой взорвался НЛО, найден труп инопланетянина

 

По словам свидетелей события, в Мексике вместо падения метеорита произошло крушение инопланетного космического корабля. Как сообщается, сначала небесный объект завис в воздухе и подсвечивался огнями нескольких цветов. Спустя несколько минут неизвестный летающий объект взорвался на глазах у напуганной публики. По словам очевидцев, на месте взрыва было обнаружено сгоревшее тело, по своим контурам напоминающее инопланетный организм либо скафандр для него.

 

СМИ: Над Мексикой взорвался НЛО, найден труп инопланетянина

 

Представитель одного из ведущих британских изданий Скотт Уоринг проанализировал находку и с уверенностью заявил в своей статье о том, что огромный объект, упавший в Мексике, был вовсе не метеоритом, а настоящим космическим кораблем, на котором на Землю прилетели инопланетные формы жизни.

Подписаться:

Поделиться: