VistaNews.ru


В Нигерии при падении военного самолета погибли 7 человек

29-08-2015, 18:16
В результате падения военного самолета Dornier-228 в Нигерии погибли семь человек. Об этом заявил представитель Военно-воздушных сил Нигерии Дель Алонж.

В Нигерии при падении военного самолета погибли 7 человек

 

Инцидент произошел сегодня, 29 августа, в северной части страны, недалеко от города Кадуна. По сообщению Алонжа, в результате крушения погибли два пилота воздушного судна, два инженера, а также три пассажира. Самолет следовал по маршруту из вышеуказанного населенного пункта, где расположена авиационная база, в аэропорт города Абуджа. По словам главы ВВС Садика Абубакара, местная полиция принялась к расследованию причин катастрофы.

В Нигерии при падении военного самолета погибли 7 человек

 

На данный момент на месте происшествия продолжают работать нигерийские полицейские и пожарные, дабы не допустить распространение огня. Спасатели уже извлекли из-под обломков тела погибших, сейчас проходит их опознание. Также отмечается, что судно упало на один из жилых домов. О пострадавших местных жителях пока что ничего не известно. Напомним, что ранее в воздушном пространстве Нигерии потерпел крушение вертолет, вследствие чего погибли шесть гражданских лиц.

Подписаться:

Поделиться: