VistaNews.ru


На севере Мексики произошло жестокое убийство семьи из восьми человек

30-07-2015, 15:36
В штате Чиуауа, что на севере Мексики, произошло жестокое убийство. Неизвестные лишили жизни восемь членов семьи, об этом в сообщили власти штата.

На севере Мексики произошло жестокое убийство семьи из восьми человек

 

Исходя из данных, которые были предоставлены прокуратурой, 26 июля девять членов семьи ехали на автомобиле в горы. Они так и не смогли доехать до места назначения, так как были похищены вооруженными неизвестными. Люди, совершившие похищение, были одеты в военную форму. К счастью, одному из пассажиров авто удалось спастись. Именно он и сообщил в правоохранительные органы о похищении.

Прокуратура сообщает, что в результате поисков были найдены три трупа, а затем и ещё пять. Позже выяснилось, что все восемь тел – это члены семьи Мартинес, похищенные несколькими днями ранее. Данное преступление поражает своей жестокостью, ведь все тела были обезглавлены. Соседи семьи Мартинес считают, что убийство могло произойти из-за рода деятельности, которым занимались члены семьи, а именно – работа на плантациях конопли и мака. В следствии чего они могли стать жертвами борьбы преступников.

Подписаться:

Поделиться: