VistaNews.ru


«Нашла на улице дворнягу. Оказалось, что собака стоит 65 000 рублей»

12-03-2020, 14:45

Россиянка рассказала, как в семью попала собака породы Чау-чау.

Жительница Ростова-на-Дону поделилась в сети историей, которая полностью изменила ее жизнь.

«Возле собственного дома я наткнулась на щенка, который практически без сил подходил к людям и просил поесть. Так как мы с семьей давно мечтали завести собаку, но не могли определиться с породой, я решила, что этого щенка могу забрать домой. Никто в семье особо в собаках не разбирается, но по истощенному внешнему виду было вовсе сложно определить. Мы решили, что это обычная дворняжка и прозвали ее Лейла. Собака оказалось очень послушной и ласковой. Сын научил ее нескольким командам.

Лейла ладила со всеми и очень любила гостей. Пришло время вести собаку к ветеринару на плановый осмотр. Мы планировали, что врач сделаем прививку животному и на этом все закончится. При оформлении бумаг администратор клиники спросила породу собаки. Я ответила, что это простая дворняга. Девушка так и записала.

Когда мы зашли к доктору, он взял нашу анкету. Несколько секунд молча смотрел на листок бумаги и на Лейлу. Сначала он подумал, что администратор перепутал бумаги. Но когда я сказала, что я нашла щенка на улице и это дворняга, доктор засмеялся и ответил: «Эта собака стоит 65 000 рублей! Вы точно не ошиблись?»

Я была в шоке. Оказалось, что я нашла на улице породистую Чау-чау. На рынке эти собаки действительно стоят больших денег по моим меркам. Когда я пришла домой, решила порассуждать, как такая собака могла оказаться на улице. Возможно, она потерялась. Надеюсь, ее не выкинули из-за ненадобности. Сейчас Лейла продолжает жить с нами. Несмотря на то, что она породистая, мы любим ее также сильно, как и прежде».

Подписаться:

Поделиться: