VistaNews.ru


Продукция John Crane

31-01-2019, 11:44

Джон Крейн – компания из США, основанная в 1917 г. и занимающаяся разработкой и поставками инженерных услуг, в том числе: выпуском механических уплотнителей, муфт, гидродинамических подшипников, систем по обеспечению функционирования уплотнений, фильтрующего оборудования и устройств, предназначенных для ведения добычи механизированным способом. В настоящее время John Crane относят к признанным мировым лидерам в сфере изготовления уплотнителей, уже более ста лет компания реализует товары неизменно высокого качества с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Структурно Джон Крейн входит в состав одного из крупнейших технологических гигантов современности – британской компании Smiths Group, являясь одним из наиболее крупных структурных подразделений этого гиганта.

Образовавшись чуть больше столетия назад, John Crane сумела в предельно краткосрочный период создать собственное производство и занять лидирующие позиции на рынке, попутно образовав национальную сеть и множество филиалов в разных странах мира. Получив патент на изготовление сильфонных уплотнений, компания сделала данное производство одним из основных направлений своей деятельности. Торцевое уплотнение от Джон Крейн нашло применение во многих производственных отраслях, в том числе – в сфере нефтепереработки, в энергетике, целлюлозно-бумажной индустрии и фармацевтике.

Используемая трубопроводными системами при транспортировке агрессивных сред и вредных выбросов инновационная технология создает условия для высокой герметизации, тем самым обеспечивая максимальную безопасность производства.

Сфера деятельности и сферы применения продукции John Crane

Помимо производства и реализации уплотнений, Джон Крейн занимается работой по проектированию и подбору оборудования, первичным инжинирингом, проводит мероприятия, связанные с переоснащением и заменой отслуживших свой срок уплотнителей, занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием своих клиентов.

Компания готова предложить потребителям широкий ассортимент торцевого уплотнения. Продукцию марки John Crane характеризует высокое качество, хорошие эксплуатационные и технические характеристики, кроме того, эти уплотнения надежны, безопасны и экологичны.

Уплотнения от John Crane используются в:

  • горнорудной индустрии;
  • нефтегазовой отрасли и добыче нефти;
  • фармацевтике;
  • химической промышленности;
  • сельскохозяйственном производстве;
  • водоснабжении;
  • пищевой индустрии;
  • целлюлозно-бумажной промышленности;
  • энергетической сфере.

Компания "Импортснаб" занимается реализацией продукции Джон Крейн и готова к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами.

Подписаться:

Поделиться: