VistaNews.ru


Телемост от Okvideo – свяжись без помех с любым уголком мира

15-03-2018, 15:22

Проведение политических, деловых, развлекательных мероприятий требует от организаторов творческого подхода, знаний пиар-менеджмента и хорошей технической базы. Выбрать компанию-партнера по техническому сопровождению не так просто. Стоит доверять отзывам предыдущих клиентов, обязательно знакомиться с портфолио кандидатов и списком услуг, проанализировать ценовую политику.

Профессиональные студии, кроме ряда стандартных услуг видеооператоров, монтажа роликов и других базовых услуг, предлагают дополнительные виды работ с видеоматериалом, требующие особого высокотехнического оснащения.

Когда вам нужна организация он-лайн телемостов, обращайтесь в продакшн студию Okvideo. Тогда вы можете рассчитывать на надежность, качество, профессионализм и высокий уровень мастерства. Телемост с Okvideo позволит без каких-либо помех связаться с любым уголком планеты, получить качественную картинку и звук без задержек.

Преимущества сотрудничества с Okvideo

Наша продакш студия предоставляет полный спектр услуг в сфере технологического сопровождения любых мероприятий:

  • видеосъемку на одну или несколько камер;
  • аэросъемку;
  • установку дополнительного осветительного и звукового оборудования;
  • онлайн трансляции прямых эфиров, организацию телемостов;
  • создание рекламных, презентационных, имиджевых роликов.

Наши мастера – профессионалы своего дела, постоянно повышающие свою квалификацию, имеющие за плечами многолетний опыт. У нас большое порфолио выполненных работ и десятки довольных постоянных клиентов. Мы сотрудничаем как с корпоративными клиентами, так и частными лицами, предлагаем широкий спектр услуг по приемлемым ценам.

Наши специалисты возьмутся за организацию самых сложных проектов. Мы поможем вам организовать онлайн-телемост для вашего мероприятия, соединим с любым уголком мира бесперебойной связью. Мы гарантируем качественную картинку, четкий звук, по необходимости добавим синхронный перевод.

Когда может понадобиться организация телемоста

Телемост – это процесс двухсторонней онлайн видео связи с выводом сигнала на большой экран. Услуга потребуется при организации таких мероприятий:

  • бизнес-встречи;
  • научные конференции;
  • семинары с приглашением специалистов;
  • политические, развлекательные шоу;
  • праздничные мероприятия.

Если вам необходима профессиональная видеостудия для организации прямых эфиров и телемостов, а также полное техническое сопровождение, аренда профессиональной аппаратуры, обращайтесь к нам. Okvideo – это команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы с удовольствием организуем для вас видеосвязь, а также съемку ваших мероприятий и последующий монтаж профессионального видео.

Источник: okvideo.pro

Подписаться:

Поделиться: