VistaNews.ru


Профессиональные фотопринтеры Epson: фотолаборатория, доступная каждому

9-01-2018, 08:13

профессиональная печать с фотопринтерами epson

Профессиональную качественную фотографию не стыдно повесить на стену или разместить на выставке. Мастерство фотографа во многом зависит не только от его опыта и навыков, но и от используемой техники. На сегодняшний день не нужно обращаться в фотоателье, чтобы стать обладателем качественных снимков, достаточно просто купить такое устройство домой или в офис. Среди многих потребителей большим спросом пользуются печатающие устройства производства бренда Epson, которые помогают распечатывать не только качественные, но и недорогие фотографии. Чем же эти принтеры и МФУ обходят аналоги не менее известных производителей? Рассмотрим более детально.

Особенности печати

Компания Эпсон уже много лет является признанным лидером среди производителей устройств для фотопечати высокого качества и предлагает фотографам оптимальные решения для разных задач, связанных с фотопечатью. Многие потребители уже убедились, что с такой техникой качество домашних фотографий может быть не хуже лабораторных. За счет особой пьезоэлектрической технологии печати, печатающие головки Epson совместимы не только с оригинальными расходниками, но и с ПЗК или СНПЧ. Поддержка 6 или 8-цветной системы чернил гарантирует долговечные насыщенные оттиски, которые могут производиться на разных типах носителей. Расширенная цветовая палитра обеспечивает широкий цветовой охват, плавную передачу полутонов и оттенков, максимальную, контрастность и детализацию. Использование такого устройства дома помогает целиком контролировать процесс печати, задавать самостоятельные настройки, чтобы получить желаемый результат. Широкий доступный функционал данных принтеров соответствует всем актуальным стандартам.

Фотографии с Epson: экономия в каждом снимке

качественная печать и дополнительная экономияДанный производитель заботится о комфорте своих потребителей, поэтому делает все, чтобы печать приносила удовольствие. Так, это достигается невысокой себестоимостью печати и низкими расходами на сами чернила. Epson выпустил специализированную линейку принтеров и МФУ “Фабрика печати”, которая оснащена встроенной СНПЧ, а значит избавляет от необходимости использовать одноразовые картриджи и в десятки раз снижает стоимость каждого отпечатка. Встроенные чернильницы можно заправлять как оригинальными, так и альтернативными чернилами. Полной заправки емкостей-доноров хватит на многомесячную активную эксплуатацию, сам процесс заливки чернил - простой, не вызывающий трудностей даже у новичков. Самыми популярными фотопринтерами из этой серии являются L800, L1300, L132, L1455. Многие из них поддерживают печать формата А3, работу с бумажными носителями, а также CD/DVD дисками, беспроводное подключение и целый набор облачно-мобильных приложений.

Еще одной популярной линейкой устройств, специализирующихся на профессиональной фотопечати, является Epson Stylus Photo. Использование фирменных чернил Claria обеспечивает долговечные оттиски, стойкие к выцветанию. Такие принтеры используются как дома, так и в офисах и профессиональных фотолабораториях. Программное обеспечение Epson Easy PhotoPrint позволяет быстро и легко редактировать необходимые материалы перед печатью. За счет беспроводного подключения и технологии PictBridge фотопечать осуществляется без привязки к ПК. Широкую популярность среди устройств данного типа имею модели Epson Stylus Photo P50, 1410, PX730WD, 1500W, R2000.

Источник: Публикация предоставлена сайтом https://www.printer-ciss-nsk.ru

Подписаться:

Поделиться: