VistaNews.ru


Стремянки для бытового и промышленного использования «Новая Высота»

19-03-2019, 14:41

Компания «АЛЮМЕТ» в Минске реализует современные и практичные алюминиевыех стремянки для бытового и промышленного использования. Изделия под торговой маркой «Новая Высота», которые можно приобрести в Минске, отличаются повышенной прочностью, долговечностью, устойчивостью и антикоррозийными свойствами. Усиленные модели способны выдерживать нагрузку до 225 кг включительно. Также в ассортименте вы найдете товар с вылетом более 5 метров, подходящий для высотных работ в тех местах, где использование приставной лестницы невозможно или нерационально.

Серия стремянок «Новая Высота» от ALUMET включает 3 линейки продукции с индивидуальными особенностями:

NV-100. Бытовые стремянки отличаются низким весом, компактными габаритами в сложенном состоянии и высокой износостойкостью. В линейке вы найдете полностью алюминиевые, стальные и комбинированные варианты для конкретных нужд и потребностей. Основная рабочая площадка во всех случаях изготавливается из оцинкованной стали, дополненной дугами безопасности и стабилизационными стойками. Устройство делает работу на любой высоте комфортной и безопасной, поскольку все соединения и подвижные элементы не имеют люфтов.

Ступени достигают 80 мм в глубину. Соединение их с корпусом производится заклепками. Конструкции выдерживают статичную нагрузку до 150 кг включительно без ущерба для несущих стоек. Предусмотрены модификации с односторонним и двусторонним подъемом для лучшей оперативности. Гарантийный срок на весь представленный ассортимент в рамках NV-100 — 1 год.

NV-300. Полупрофессиональная линейка, включающая также профессиональный высотный инструментарий. Конструкция отличается усиленным алюминиевым профилем стоек, ступеней и перекладин. Ступени имеют 80 мм в глубину для уверенной фиксации ступни на любой высоте. Рабочая площадка цельная, обработанная порошковой краской для лучшей устойчивости от коррозии. Для безопасности работ предусмотрена высокая ограничительная дуга, соединения клепанные.

В ассортименте компании «АЛЮМЕТ» в Минске вы найдете стремянки серий 3151 и 315. Их особенность заключается в дополнительном органайзере под инструмент и малогабаритный стройматериал, а также пластиковом крюке для ведер весом до 10 кг. Стойки этих моделей создаются из анодированного алюминия с соблюдением европейских норм и стандартов. Допустимая статическая нагрузка на конструкцию увеличена до 225 кг, а гарантийный срок — до 3 лет.

NV-500. Профессиональное оборудование для промышленного использования, спасательных операций и строительных работ на большой высоте. Каждый элемент стремянки (профили, стойки, ступени, перекладины) усилен согласно нормам европейских стандартов. Ступени получили увеличенную глубину до 130 мм. Рабочая площадка цельная, рифленая и изготовлена из стали. Соединения заклепочные. Все модели в серии складные и занимают минимум места во время хранения и транспортировки.

Отдельно компания «АЛЮМЕТ» предлагает купить в Минске стремянки серии 5151 и 515. Их отличительная черта — анодированное покрытие для лучшей коррозийной устойчивости, вспомогательный лоток-органайзер для строительных мелочей и ручного инструмента, а также крепежный крюк для ведер массой 10 кг включительно. Допустимая нагрузка достигает 225 кг. Конструкции монолитные, отлично удерживают рабочего, не подвержены люфтам и смещениям, как и подобает профессиональному инструменту. На все изделия «Новая Высота» NV-500 производитель предоставляет официальную 5-летнюю гарантию.

Подписаться:

Поделиться: